на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Финал

Всем привет. В общем, добрался я до первородного сада, и в итоге должен был быть бой с Леандрой и компанией. Путём хитрых манипуляций я ослабил тёмных рыцарей и Леандру (их можно было бить, а они тупо ругались, пока основной демон болтал с одним из ГГ). В общем я всех убил. И всё)
Не знаю что дальше делать. Ничего не происходит. Астарата со мной не разговаривает, Зандалора и Икары нигде нет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Поленился, бой с Леандрой можно избежать. Нужно выполнить все действия с королевой-лич Кассандрой, а именно найти ее могилку, СЖЕЧЬ, именно спалить ее скелет, потом прибежать к ней и разбить ей лицо, получишь перековку кузницы душ. Это иной вариант решения проблемы с Леандрой, но может это тебе поможет

1

Элька_13
У меня даже свиток есть по-моему, для воссоединения связи, но что-то я его никак в инвентаре не найду.

0

Если он у тебя есть, то дай свиток персонажу, который обычно общается, там в любом случае должн быть вариант в стиле " Я Перекую вашу кузницу душ!" Но если ты не убивал Кассандру, то нету у тебя этого свитка. Если хочешь, могу объяснить как ее убить

0

Да я её убивал, просто по ходу сохранился до того, как убил, потом загрузился, и забыл, что она живая ещё.
Теперь дракон пустоты появляется, осталось его убить. Вроде всё ок.

0

Вот и отлично. Скорее всего из-за хитрых махинаций с Леандрой у тебя и не вышло по первости пройти дальше. Удачного убийства финального босса!

0