на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Гайд - открываем зал секретов на 5ом уровне и способность Тенебрий

Гайд показывает способ как открыть на пятом уровне Зал секретов и соответсвенно доступ к Искатильнице секретов (не забудте поднять отношения до 100,и торговлю желательно тоже,тогда две кнгии будут обходится вам всего в 10000) у которой можно купить две книги,одна даёт одно очко харрактеристик,а другая даёт три очка способностей,прикол в том что эти книги можно покупать каждый раз когда у вас повышается уровень,ну и попутно получаем способность Тенебрий.

Я играю соло,за мага (невидимость за мага можно взять только на седьмом уровне,так что это не катит) и война,мне пришлось взять войну способность преступника - прогулка в тенях,она конечно не очень нужна,но в дальнейшем мой воин будет немного и вором,чистить корманы и брать всё что плохо лежит,так что в итоге пригодится.
Собственно для этого надо собрать пять камней:
1.Рядом с Эвелин.
2.В комнате где произошло убийство.
3.Возле перехода(моста) на Сильвергрен.
4.Зал испытаний.
5.Чёрная бухта.
Ну и ещё пара секретов.
Кто не знает при повышении уровня также обновляется ассортимент у торговцев.Есть два крутых торговца у которых попадаются очень крутые шмотки и оружие,Хортун,находится он около входа в Пустош охотника,и Торговец между мирами в Лавке торговца (конец времени) перед тем как начать с ними торговлю сохраняемся F5 и если вещи нас не утраивают нажимаем F8 таким не хитрым способом можно получить то оружие или шмотку которая нас больше устраивает,этот способ работает также с сундуками. 

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий
saa0891 написал:
прикол в том что эти книги можно покупать каждый раз когда у вас повышается уровень

Ни разу еще новых книг у неё не видел.

0
0000Ptasha написал:
Ни разу еще новых книг у неё не видел.

Возможно этот способ уже пофиксили патчами (тема то создавалась два года назад),а если ты играешь в Enhanced Edition его там изначально нет,там ещё и некоторые способности и перки порезали,которые значительно усиливали героев,т.е. в какой то степени игра стала сложнее,там вообще многие такие финты пофиксили,даже например сундук который на виде в чёрной бухте ГГ разбивает мечом,сделали просто неуязвимым,а ключ находится как раз у босса скелета (хотя я его даже на 5 уровне завали что нереально сложно,с помощью пушки которая на корабле),и таких моментов много.

такого терминатора сделать уже не получится.
Ну и ещё там крафт сделали просто в разы удобнее чем в оригинальное игре,есть рецепты и по ним крафтишь,а не на ощупь.

0