на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Не выпадает свиток для снятия барьера к королю Борею

Не выпадает свиток для снятия барьера к королю Борею. Убиваю стражей Пифии и у них ничего не выпадает. Хотя в прохождении написано, что у одного из них. У барьера только Абра-кадабра и ухожу варианты. Что не так делаю?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Перезагружался и убивал их уже по 2-му разу....все равно ничего. Абра кадабра и хоть ты вые...

0

Подойди к замку, левее его есть обрыв и серия маленьких островков. У твоего помощника есть умение "телепорт". "Прыгая" с островка на островок доберешься до замка.

0

zero61
дичайшее спасибо за совет. двоими основными поперекидавал до нужного места. а двух баб через пирамиду потом довёл, чтоб не уходили из команды от падений после телепортации.
А то играл без внимания и этот свиток снятия барьера переплавил в чистый магический свиток за ненадобностью и дашёл уже до города, где орки с горцами, а потом решил Борея всё-таки замочить, а попасть не могу. Короче ваш совет крайне помог в прохождении игры. Спасибо.

1

L|EMEHTATOP
такая же фигня была, не хотелось заново проходить, а ушла далеко)

0

После перекидывание только на первый островок, портятся отношения с Модорой и она из пати исчезает...Короче удаляю игру. Бесит уже.

0

Купил заклинание "Легкое перо" прошел. Спасибо!

0

Кто прошел игру? Можете добавиться в друзья и помочь? Поднапрягло под конец, ник такой же в стиме, как здесь.

0

Кто вдоль и поперёк знает игру.

0

Вот тебе ссылка - здесь подробное прохождение со всеми квестами. http://gamesisart.ru/guide/Divinity_Original_Sin_Prohozhdenie_6.html#Act_7_2

0