на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Поиск напарников для прохождения

Собственно ищу напарника для совместного прохождения данной игры, divinity original sin, С НУЛЯ.
Предпочтительно возраст 16+ (мне 19), время по МСК, разговорчивость (в тишине я и один поиграть могу) и желания "заглянуть под каждый камень"
мой стим http://steamcommunity.com/id/ahohnm/
скайп ah0hnm
Напарник, я жду тебя)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В паре не удобно, второй игрок не учавствует в разговоре с неписями, читает только логи в правом углу. Так же не видит возможные варианты ответов. Если только зачитывать друг другу :)

0

для этого собственно и нужен скайп))) Да и мне не проблематично читать вслух диалоги...

0

Всем привет! Ищу напарника или напарницу, как повезёт =) Для совместного прохождения сабжа. Скайп: Status1987

0

Ищу напарника для совместного прохождения сие чуда:) (с вас возраст 20+, желание заглянуть под каждый камень, выполнить все квесты, играем на харде с самого начала)
общение по скайпу: rokk84

0

Ты бы хоть написал сразу ты откуда, страна-то большая)

0

ну вообще в профиле указано, город Москва:)

0

Ищу напарника (ну, или напарницу, если повезет) для прохождения. Опыт игры пошаговых/ролевых игр приветствуется. Знание английского не ниже среднего. 21+

0

Игра переведена ведь, зачем англ.язык?
Да и честно тебе скажу - совместная игра тут не очень пока реализована. Пробовали с женой.
Во-первых, второй игрок не может настроить для себя персонажа - это делает за него игрок который создает сессию.
Во-вторых диалоги. Если один игрок начал диалог с нпс или задействовал триггер события, то второй хоть и участвует, но не видит самого диалога, только вариант своего ответа. Потому ему просто бывает не понять о чем идет речь. Что бы разобрать, что к чему ему придется прокручивать в журнале ветку диалогов, но доступно это действие будет только после того как диалог с нпс уже завершится. Согласитесь не очень так перспектива?
В остальном вроде все нормально было, играли в локалке. Но вдвоем далеко не ушли. Одному сподручнее играть.

0

soulfox
Выбирать персонажа можно и второму человеку. Сам не пробовал, но на ютубе пруф видел, как два человека во время стрима себе полчаса персонажей настраивали.
Диалог тоже видно, но он в виде облачков над нпс появляется, если не ошибаюсь. В крайнем случае второй игрок может ввести в курс дела, если микрофон есть.

А вообще, наверное в одиночку действительно сподручнее. Сам играл с напарником где-то около часа; единственное, что меня несколько угнетало - ожидание хода другого игрока в сражениях. А так вполне норм.

0

Уже пробовал совместную игру: можно подключаться прямо в меню создания персонажа. Если напарник начал диалог с нпс - да, твоё участие требуется только в "спорных" моментах, но реплики напарника и ответы нпс видны над их головами, не только в журнале.
А касательно перевода - это ведь только неофициальный вышел.

0

iBakalavr
Неофициальный вполне добротный получился. Местами его, правда, нет, но по большому счёту смысл, шутки, и какую-никакую атмосферу переводчики сумели сохранить, на мой взгляд. Когда я играл, было довольно много грамматических ошибок, но играл я давно и с тех пор выпустили пяток-другой обновлений, так что возможно ситуация исправилась к лучшему.

0

iBakalavr
Если еще требуется напарник для кооп порождения дивинити, скайп smodean73

0

Ищу человека, что бы поиграть в кооперативе с ноля, желательно не игравшего в дивинити до этого, т.к. сам не играл
О себе возраст 22, скайп smodean73

0

Ищется напарник (-ца) с 0 . Мой скайп volf198622 или стеам http://steamcommunity.com/id/zombii21/
Мне 28. Люблю везде лазать все проверять.

0

в Enhanced Edition поиграю с кем нибудь, до этого пытался играть но не зашло (нуб)

0

Начал играть в Enhanced Edition, но тут вышло "Кровь и Вино"...Пока забросил)

0