на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Сокровищница короля Борея

что-то не врубаюсь(((
после килла короля Борея далее стоит барьер- после разговора со статуей (я не псих, так по квесту положено))) барьер падает и открывается зал со статуями, 2 пары статую можно пробежать, 3 пара закрывает дверь в сокровищницу, вопрос - как открыть эту дверь? еще момент, вначале справа от лестницы обнаруживается кольцо, но оно не активно...
помогите пжста.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ребят, а с какой статуей надо поговорить, чтоб барьер открылся, я не могу понять)?

4

а как открыть последний саркофаг?

1

ну ее цена заставила меня носить ее с собой :)

1

подумал что-то про HL 3 :(
когда прочитал Борей

1

чёт я не пойму, убил борея сразу за ним сокровищница так понимаю?закрыта барьером, статуи говорящей там никакой нет!только 4 статуи с элементами стихий которые дают щит!

1

если не ошибаюсь дверь можно просто сломать

0

проходил разбойником в режиме скрытности, перед третьей парой стражей юзал скилл с телепортом за ворота

0

во я тупень((( привык блин к неломаемый...
спс

0

попробуй поводить по кольцу в другом режиме камеры или другом ракурсе - оно очень туго но активируется и отключает статуи - или же заклинание инвиза

0

у Виктории в библиотеке покупается книга "язык фей" или как-то так ..и тогда сможешь прочитать что на саркофаге и открыть

0

youknowme2
А если Виктории уже давно нет в живых, тогда как открыть?)

0

поискать кому ты продал ее книгу, с нее падала она

0

Вообще не помню уже что было на той локации)) ок, сбегаю..) нуу разрабы.. хоть бы намекнули что книга понадобится через столько времени)

0

SRAW24
В стене боковой встроена, справа от барьера ищи :) . Курсором поводи, он найдёт .

0

а как пройти место с лавой?там где по квадрату статую стоят, а в центре лава...нифига не надоумил

0

Ioannn
Чуть правее и выше ядовитой статуи в стене обычная статуя.

0

Народ! Я книгу фей продал где-то..наверное нпсу который потом исчез по игре.. Как мне быть чтобы саркофаг открыть теперь?есть ли читы взлома сундуков или читы чтоб достать книгу эту?! =(

0

Видел сокровещницу но как то лень стало идти туда и прошел мимо .

-4