на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Умение "тенебриум"

Если взять в руки тенебриумовое урожие сразу хватаешь дбафф, там есть приписка что надо получить умение "обращение с тенебриумом" или как то так) Люди где его получить?) Довольно не плохое оружие нашел, но ходить с ним вообще не резон.
И ещё не по этой теме - как открыть большие ворота в шахтах где ходят бессмертные рыцари?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Квест - сокровище троллей . У Брэндона в Силверглене .

1

Temenqo
А можешь написать его выполнение, а то Брендон ничего толкового не сказал.

1

JohnAsland
Он сундук дал, тенебриум надо собирать персом у которого сундук, гниль не подхватит . Дальше в пещеру короля троллей, не забыть с собой прихватить кирку для добычи . Можно ещё тут почитать
http://forums.playground.ru/divinity_original_sin/walkthrough/peshchera_trolya-831803/

0

Temenqo
Подскажи, а что делать если отказался от квеста у Брендона? Есть иной способ получить сумку и умение?

0

Dimanchic
Сумку при высокой краже наверное можно украсть . А про умение не знаю .

0

а как можно повысить навык ношения тенебриума а то я топор из тенебриума не могу взять требует 3 уровень

0

maxdima230429
С новым уровнем или предметы.

0

у меня уже 25 уровень а какие предметы ты имеешь ввиду книги

0

maxdima230429
Ну как обычные снаряжение(талисманы,кольца), мне кажется, что все же просто увеличив сам навык, перераспределение очков заново, есть книга в поселке непорочных,где оружие из тенебрия продается, пока больше не встречал что то подходящие

0

maxdima230429
В комнате секретов у продавца имеется две книги на повышение умений, появляются заново с некоторой периодичностью .

0

Temenqo
Хорошо что ты сказал что они появляются снова, будет смысл зайти к ней ещё.

0

всё повысил навык теберия нужно было зайти в умения и нажать + в самом конце

0

Способность обращение с тенебрий можно приобрести из книги, которая находиться в деревеньке. Портал Лес Лукулы:Священный камень. Там есть магазинчик геоманта и на самой верхней полке есть книга навыков. Прямо над большими синими кристаллами.

0

Где именно находится Брендан?

0

GGame
Брэндон в Силверглене . Либо в офисе, либо бродит между таверной и офисом.

0

Не пойму, при покупке это оружия, "своим" персонажем оно просто исчезает, если покупаю кем то другим всё нормально, кладётся дБаф и всё, если хочу передать "своему" то оно опять исчезает, wtf?

0

Levkin
Проверь в сумке для тенебриума. Должно попасть в неё. А для остальных нужен навык ношения.

0

lodinv
Сумок нету, даже весу не прибавилось при передаче

0

Странно, даже когда подбираю руду тенебриума она тоже исчезает (всего 2 сумки и они пустые) подбирает напарники или 2ой гг то есть всё и кладётся дБаф, а онсновной берёт и пусто =\

0

Levkin
Посмотри на скринах

Спойлер

Вот эта сумка или сундук

а если по ней дважды щелкнуть, то раскрывается

0
Спойлер

Этот сундук как можно открыть?

0

свитком волшебная отмычка-в броньке котору я там нашел мадора гоняет до сих пор.

0

народ, можно ли как то улучшить оружие из тенебриума? эссенции,точильный камень, измученная душа и даже тенебривые слитки никак на него не действуют.

0

n0lifer
Оружка улучшаеться 1.совместить с Ядом(склянка полная на 2руч оружку даст 12-30 урона ядом) 2.Совместить 2ручное оружие с Измученной Душой Призрака(Черепок с горящими глазами продается в каждом городе у продавцов) Даст +2Силы и +2Ловкости. 3.Если Пуха - Палица/Дубинка/Молот совмести с Лунным камнем - Тоже чтот добавит непомню уже что.

0

SS-SID
Чел ты уж извини но я тя перебью - пуха, это не только дубинка/палица/молот, но и любое оружие наносящее урон, даже просто палка, если она наносит хоть сколько-то урона.

-1

SS-SID
с оружием из тенебриума ничего это не работает

0

А если я всю руду переплавил, то как мне закончить квест и получить способность всеми?

0

AltaiR_13Q
Есть вариант украсть руду в посёлке непорочных там её полно и у геоманта тоже лежит. Если ты там конечно не брал её. И когда прочтёшь книгу или у Брэндона выполнишь квест, то у тебя все получают эту способность.

0