на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Игра в Steam

Ребят, может ли кто-то дать на время поиграть игру? Целый аккаунт не прошу, понимаю, что мало кто может довериться. Можно дать семейный доступ или типо того. То, что с игрой ничего не сделаю, ручаюсь именем.https://vk.com/banofficial - моя группа, перед этими людьми не хочу выступать лгуном.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Гугл -> "Divinity OS 2 torrent скачать"

8

Eynart
К сжалению у меня интернет "МТС-Безлемитище", на котором стоит ограничение на скачивание торрентов. Поэтому кроме как скачать игру прямой ссылкой, с облачного хранилища либо с магазина вариантов нет...

0

Dmitry Harchenko
Прога в браузер ставится - frigate. и все торренты доступны

-1

Dmitry Harchenko
Что за проблемы? Зайди на RUTOR и скачай последнюю версию со всеми DLC "в свое личное пользование".
P.S. Понимаю, что по отношению к Авторам это плохо, но что делать тем, кто не сэкономить хочет, людям просто бывает жить не на что, при том, что не сидят на диване, а работают с утра до вечера = жизнь такая...

6

b6611
b6611
У меня стоит ограничение на скачивание торрентов.

-3

Dmitry Harchenko
Тебя в гугле забанили? Погугли как снять ограничения со своего безлимитища.

4

Dmitry Harchenko
...или менять пакет... ...или менять провайдера... к чертовой матери.

6

Вот правильно написали выше, менять надо такой "безлимит". Сам с таким сталкивался, только на Мегафоне дело было. Такой "безлимит" даром не нужен.

0

Dmitry Harchenko gtht[jl
Dmitry Harchenko
переходи на мегафон за 590р с часа до 7 утра качай сколько влезет

-1

not me
У меня МТС за 350 р.- 15 Гб днём, безлимит ночью, - ПК сам (BIOS) в 1.05 включается, качает, что внёс в BitTorrent, в 6.50 сам выключается...С загрузкой проблем нет, а играть в сети не могу, кабельного интернета нет, разве только, тоже ночью. :-)..

0

aist16
оопс я думал один ,с модемом на крыше. как карлсон.

0

not me
А в эту игру без подключенного постоянно интернета возможно играть одному?
Я ещё не устанавливал её.

0

aist16
В gog-версии точно можно, а в steam не знаю. Как раз не люблю всякие steam, origin из-за того что они привязывают игры которые у них покупаешь к интернету.

0

aist16
В steam и на торренте думаю да. без коопа.

0

Надеюсь эти ограничения будут у всех провайдеров и на всех тарифах.

-2

GG4
Плюш, ты сегодня добр, как никогда. )))

-3