на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как отвязаться от мстителей Адвоката?

На кровавом острове убил Адвоката, а теперь в Акрсе на меня постоянно вываливают кучи хай-левельных противников, что-то вроде бойцов "немеизды". Мой 18 против 5-6 20-ых - охерено придумано. Как эту чушь прекратить то? Играть же невозможно! Там любой снимает 50%, а их даже больше чем у меня бойцов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Всеми своими персонажами атакуй одного из противников, когда нанесешь достаточно домага, то они все телепортируются и оставят тебя в покое.

4

LaVas_ki
Как вариант: Party Size Evolved https://www.nexusmods.com/divinityoriginalsin2definitiveedition/mods/37
И жизнь стала лучше, жить стало веселей. Но есть минус, захочется сложность игры на максимуме еще больше замаксить.(там нужно выбрать, для какого именно издания требуется мод, для обычного или расширенного)

3

при чем здесь это? если б мне нужны были читы я бы мод читов и поставил

0
LaVas_ki написал:
при чем здесь это? если б мне нужны были читы я бы мод читов и поставил

А при чем здесь читы??? Я предложил вариант увеличения пати, не более того. С шестью сопартийцами думаю вы бы совладали с той ситуацией, на которую тут жалуетесь... Ну если нет, то игра тогда скорее всего просто НЕ ВАША.

0
AlexLord XVII написал:
то они все телепортируются и оставят тебя в покое

уже третий раз их встерчаю и каждый раз их все больше становится!

Hattack написал:
вариант увеличения пати

с таким же успехом я могу и просто себе накинуть 10 уровней
речь то про нормальное состояние игры

0

LaVas_ki
Там, если память не изменяет, всего два энкаунтера надо пережить, чтобы они отвязались. Перебить, конечно, лучше. Я одиноким волком это делал -- неважно, что за билд, просто дамажишь до упора, затем обмазываешься инвизами: можно абилкой, но никто не мешает заюзать 10-ходовую фласку. EZ, в общем. Ну и судя по домохозяйским воплям, ты явно не взял с собой в четвёртую главу бутылку с джином из второго акта -- nuff said

0

опаньки, я тоже его убил-но мне никто не мстил или ещё впереди....

0