на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Квест "Нарушенная Тишина" с одержимой девочкой

В definitive edition дописали этот квест, после крушения Мести в Арксе надо найти девочку. В заброшенной школе нашла записку про кота девочки Пушистика и узнать, что девочку зовут Айрис. Но где она сама?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В общем нашла, северо-западнее доков. Координаты 357:170

6

если сказать ей ее имя, то демон выйдет из нее и с ним будет такой же бой как еслиб его просто спровоцировать. те же ОО. но! после победы вам дадут еще 58к ОО и плюс девочка скинет 10 сфер истока. вот такие пироги, не ленитесь и ходите в школу.
всем чмоки в этом чатике!

6

sarahdorren
под городом в канализации в клетке можно было найти одержимого ребёнка, если речь о нём...

2

Andrei YP
Нет, речь про девочку, которую спасаем на кровавом острове из темницы

3

блин ,всю школу оббегал ,где там найти подсказку о имени девочки

2

dr.tomo
точно не помню, но то ли в шкафу, то ли на столе у учителя лежит. И надо ее прочитать, тогда дневник обновится. А то может в рюкзак закинули и не читали

3

на полу старая записка

2

Почему Джаан на корабле не расколдовывает девочку??? или это произойдет дальше по сюжету??? она на нижней палубе тусуется и молчит. с Джааном тоже никаких диалогов новых.

1

ZloiDoK
В Арксе квест продолжится

2

ясн, спасибо, не стал заморачиваться, выполнил этот квест так, сказал чтобы демон в меня вселился и потом завалил его(кстати если завалить сначала его прислушников, а потом его, будет больше опыта)

1

Может они и "яйцу феникса" прописали задачу а я его сьел...

0

makc11021992
не, с яйцом ничего нового )

1

makc11021992
Зря съел,в конце маленький феникс вылупляется,почти перед финальными титрами по сути)

1

FallOut0877
а что дает? ачивка вылазит или за гг может бегать вместо белки нежити?

0

makc11021992
Просто на корабле будет,(но это прям перед самыми самыми титрами, буквально за 5-10 минут)как мальчик,который тебе вещи приносит ( если ты его конечно нашел) или ящерица,у которой можно нанять кого-то в команду,ну и ачивку вроде бы даёт,да, насколько я помню, но практической пользы абсолютно никакой.

0

makc11021992
Просто феникс сам по себе прикольный,не хотелось его есть)

1

Сферы истока девочка выкинет и если просто победить демона, приняв его в себя
главное потом поговорить ней

0