на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Потерял ритуальный нож, где можно найти новый?

ВНИМАНИЕ !!!
Потерял ритуальный нож, где можно найти новый? И так ли нужно проводить этот ритуал?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Кстати говоря, мне из тумбочки не выпал ритуальный нож, выпало почему то 3 корня и чашка... я такой эм.... удивился - загрузил прошлое сохранение ииии, о чудо он выпал... к чему я это говорю, - да к тому что игра вся на Багах!

1

THExbo0m
Слушай ты дошел до безымянного острова ?

0

Darcs299
Если это то место где туман смерти то нет, я сейчас пытаюсь найти ритуальный нож(я прошлый потерял)

0

Darcs299
Насколько я понял то чтобы убрать этот туман надо идти в пещеру кораблекрушитилей(как-то так называется) но я не уверен

0

THExbo0m
Не кровавый остров я уже прошел а второго ножа нету

0

THExbo0m
Не там я уже все сделал имея перчатки телепортации

0

Darcs299
Как попасть на этот остров? И что мне теперь делать? Заново все??? Нееет я 25 часов наиграл уже((

0

Ланцет должен появиться в тумбочке где и в первый раз лежал, если ты его подал или выкинул. Если же не появляется, значит где то в инвентаре или в сундуке на корабле.

0

В тумбочке какой? Просто где ритуал проводил там его нет((

0

Говорите 2 кинжал на кровавом острове?

0

THExbo0m
Это фиаско братан, это фиаско!

0

Я уже на Безымянном острове, и у меня в инвентаре две ритуальных чаши, и два обсидиановых ланцета, всё из дома Сивы.
Странно, куда они у Вас пропадают, они ведь не тяжелые, зачем их выбрасывать.

0

квест Резкое пробуждение, где найти обсидиановый ланцет ? или как отмыть старый, пишут что грязный в пыли и в херне какой то?

0