на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Древо матерь

сибила по просьбе сахейлы убивает древо матерь. выходят персонажи на улицу, докладаются сахейле, та куда то убегает. вся деревня сразу агрится, кроме магистров, агрятся даже торговцы и медведь.
раздражает то что ни кто про это почему то не пишет ни где, как будь то только у меня так. я прочитал все что можно про прохождение этого квеста разными вариантами и ни где не сказано, что в конце надо зачистить всю деревню.
потом я пробовал сразу портануться на корабль, ну и чтоб они забыли, но они не забывают и все равно нападают.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Естественно они нападают, потому что они и охраняют это дерево, это же очевидно как по мне. А магистры не нападают потому что они там проездом и им пофиг на это дерево, как то так. А в чем проблема то? Если не убивать дерево то Сахейла потом в Арксе скажет что она заблуждалась и поблагодарит, что ты не убил дерево.

2

У меня тоже все напали, я куда-то через алтарь странствий ушла и больше не возвращалась. Думаю, нападение - вполне логичный вариант после убийства такого важного символа для эльфов.

1

Какой вообще вариант был бы, не убей я дерево?

1

makc11021992
Всмысле какой вариант? Себилла становится отпрыском и после смерти станет сама деревом эльфов.

1

OrisLumenis
после смерти!? точно? я когда проходил, вообще думал что сразу поэтому и порезал веточки

0

makc11021992
Да она остается с тобой в пати до конца игры, а не сразу превращается в дерево )))

0

OrisLumenis
ну уже поздно, переигрывать не собираюсь... а так был сложный выбор что же делать...

0