на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Моды

В игре если я использую мод то отключаются достижения а есть ли мод который позволяет использовать моды как в Fallout?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мод называется Achievements. Есть на nexus (https://www.nexusmods.com/divinityoriginalsin2/mods/210/?tab=1&navtag=https%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fdivinityoriginalsin2%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D210%26preview%3D&pUp=1)

6

BoriskaE
не работает с мешками подарков

0

Дима Нгуен
Не засчитывает достижения? Или надпись об отключении достижений появляется?
Короче необходим ScriptExtender-Updater. после установки необходимо проверить целостность файлов и если все сделано правильно стим докачает один файл. После этого достижения можно получать играя с модами. Проверенно! (на мешочках не тестил)

0
Andrei YP написал:
Смысла особого нет в этих достижениях, поэтому не пойму зачем за них держаться. У меня даже инет отключен когда играю.

Насчет достижений - полностью согласен. Считаю, что это просто способ заставить поиграть подольше и в, порой, не самый качественный продукт.

А вот насчет отключенного интернета - за Вами все равно следят даже с отключенным интернетом ;))))

4

Пока ещё не видел такого мода.

3
Лобо написал:
В игре если я использую мод то отключаются достижения а есть ли мод который позволяет использовать моды как в Fallout?

Суть в том, чтобы ограничить получение ачивок с использованием модов. Так что нет.

Вероятно, конечно, можно обойти это ограничение, но никто свои жопочасы на обход проверок тратить не будет просто так, ради эфемерных достижений. Другими словами - тем, кто может обойти проверку мода - не нужны ачивки, а тем, кому нужны ачивки - не может обойти проверку. ;) Как-то так.

3

Смысла особого нет в этих достижениях, поэтому не пойму зачем за них держаться. У меня даже инет отключен когда играю.

2

Andrei YP
Для не многих это хобби.

4
xoen написал:
А вот насчет отключенного интернета - за Вами все равно следят даже с отключенным интернетом ;))))

Ага) Но мне плевать на следящих) Я его отключаю по другим причинам, не буду здесь перечислять, это не касается игры.

todor7 написал:
Для не многих это хобби.

Дело вкуса конечно, но для меня сама игра интереснее, чем за формальными достижениями гонятся.

-1

как выяснить какой мод руинит игру?
моды на спутников не ставил...

Спойлер
-3

Baxmep
Мод на 6 челов в пачке руинит игру

-1

KnightOfLight
Как вернее где и как это фиксить?

0