на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Можно ли получить новые тэги, или заменить старые?

Я к сожалению не озаботился этим в начале игры, и теперь понимаю что мне очень бы пригодился Тэг "ученый". Возможно ли его как то получить по ходу игры?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

можно поменять тег на безымянном острове (1раз любой из 2), если принести голову александра белоликому, он скажет , что хочет тебя наградить хорошенько и спросит что ты хочешь в себе изменить, и будут варианты ответов, типа хочу варварства или стать учёным, врачом и т.д.

2

Я знаю что можно получить новые. Я смог получить тег "герой" в лагере вожака, не выдав вора (жалохвоста) друдены и сразу начался не равный бой. Возможно есть другие задания дающие новые теги.

1

Самый полезный - ученый, к нему как вариант - мистик.

1

А какие чаще всего пригождаются по ходу игры?

0

GoliafJx
знаю что тэг ученый очень полезный, позволяет читать книгы на других языках и понимать о чем говорят другие рассы,ну и Тэг герой тоже неплохой, у меня стоит, но ученый мне кажется полезней

0

GoliafJx
Учёный наверное самый полезный,ещё герой/злодей,пару раз буквально мистик требуется, остальные ещё реже нужны.

0

Есть доп. тэги Герой и Злодей. Герой за выполнение определенного числа квестов, Злодей за поглощение призраков, например. Плюс по ходу прохождения один персонаж может предложить сменить какой-нибудь свой тэг(случайный вроде) на другой (не помню полного списка предложенных, но там есть Варвар).

0

sheikan
это кажется из начального набора где есть: солдат, варвар, разбойник, мистик, шутник, и т.д.

0

Друг гномов, друг эльфов! но они к тэгам не относятся.

0

А тег Ученый разве нужно заработать? Он вроде сразу у меня был. И Мистик тоже. Еще бывает тег Преступник и Солдат - эти от Ифана как я понял. А вот тег Герой был заработан за какое-то достижение.

0

Я хотел создать перса со всеми тегами (начальными) сразу. Но столкнулся проблемой, значения отвечающий за очки распределения тегов, постоянно меняются. А если их изменить то одно из двух, либо ничео не изменится, либо краш, так как начать со всеми стартовыми тегами личности?

0

Crionikboy
Это невозможно,там фиксированное количество

0