на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Ответьте , плиз , на пару вопросов...

Народ , я проходил эту игру еще на первых патчах и тогда глюков дохрена было... Но вот сейчас в definitive я то ли чего не пойму , то ли все те же глюки , короче:
1. Клавиша "пробел" , судя по описанию должна автоматически подбирать предметы? У меня нажатие на пробел ни на что не влияет...
2. Периодически лочится инвентарь у какого-нибудь перса. И ничего использовать в нем нельзя. Спасает только перезагрузка. Нашел инфу , что есть кнопки для анлока , но у меня в настройках такого пункта вообще нет((( Скажите , плиз , что это за комбинация клавиш.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

SS44
1. Клавиша "пробел" автоматически подбирает предметы только из контейнеров (сундук, пень, бочка и т.п.);
2. На панели быстрого доступа есть кнопка в виде замка, щёлкаешь её несколько раз и инвентарь разблокируется. Вообще инвентарь глючил на ранних версиях DE, после патчей вроде ни разу не глюканул.

2

Mr_POMAH Последний патч стоит , но проблем этих он не решает. Как не работало с релиза DE так и не работает(((

0

А я всё ещё жду когда наконец все ошибки исправят патчами! Очередной пач вышел неделю назад и будут ещё.. Играл год назад в первую версию. Так её невозможно было пройти из-за критических ошибок и не реагирование персонажей.

1

прошел всю игру и не встретил ни одного бага
хотя только с инвентарем
но там надо нажать на другого персонажа открыть инвентарь

-1