на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Трейнер

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwia98OSz8LZAhXDCiwKHShhDcQQFggoMAA&url=https%3A%2F%2Fwww.apocanow.ru%2Ftrainers%2F125%2Fdivinity-original-sin-2&usg=AOvVaw0EdPOhcJXYgdNkRxg8-2L-
как пользоваться версией трейнера 3.0.171.819
у меня ни чего не работает, кроме активации его в игре. и он немного не стандартный, не такой как предыдущие версии. где все просто и понятно, где просто в игре надо нажимать клавиши F1-F12. Так как то все по другому. да и не робит он вроде. игра как на зло последней версии по этому и версия трейнера видимо такая эе нужна. еще на английских форумах пишут что этот трейнер робит на последей версии игры но в россии и этой версии трейнера тоже нету вот такого v.0.169.700

Комментарии: 6
Ваш комментарий

С трейнером не будет смысла играть в эту интересную игру.

1

Vladok325 как трейнером пользоваться? какие, скорее всего, я мог допустить ошибки? на что мне следует обратить внимание, если я хочу заставить эту хрень заработать? ты английский знаешь, полазай по английским форумам, почитай там что люди пишут по данной проблемме и скажи мне пожалуйста. и больше не пиши пожалуйста не информативных сообщений, а только по данному вопросу, в том плане как заставить заработать этот гребаный трейнер на данной версии игры и ни чего другого пожалуйста.

-1

frob155
твои сообщения не более информативны. Если тренер не робит,то:
1- запусти тренер до запуска игры,с правами администратора
2- попробуй сделать тоже самое,но после запуска игры
3- тоже самое,после загрузки игры

если ничего выше не сработало, то скорее всего твой тренер удалил антивирус или...ну или чтото не так.

2

HinataKawa1
ни фига не из за антивируса, хотя чего то было. поэтому я его отключил и заново скачал архив. и ни хрена. самое неприятное, что мне кажется, что его возможно заставить работать, если бы например ты себе устанавливала бы. незнание английского может мешает и слабое знание пк. мне хотелось главному персонажу убеждение и воровство, торговлю вначале прокачать на 3, чтоб он не был хуже сопартийцев и не надо было даже разговаривать другими персами, вместо гг.

-1

frob155
какаят странная морока у тебя. вполне возможно надо просто поколдовать с сохранением\загрузкой игры. а вообще проще вкачать удачу и сопартийцу знание легенд и просто делать деньги. а еще проще себе убеждение, сопартийцу1 удачу и сопартийцу2 легенды)

1

заработала эта версия трейнера 3.0.168.526, но в этой версии прибавка атрибутов идет сразу +99. а вот в трейнере сылку на который я дал выше можно прибавку делать по +5. вот бы такие версии трейнеров заставить работать как нибудь. вот начиная с той версии как раз и идут на эту игру такие версии трейнеров где ожно прибавлять по +5. но как такие трейнеры заставить работать. я вообще даже не понимаю как ими пользоваться. потому что вот этот трейнер, который у меня заработал он сильно отличается и он на много проще.

0