на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

В дневнике не переведены 1,2 главы

а что там с русским?У меня в дневнике тупо 1,2 главы не переведены или дальше будет хуже?Озвучку вроде бы никто не обещал.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Казипука
Вы чего? Не переведено только начало одной квестовой ветки и то там написано то, что мы итак знаем, а также концовки предысторий пары персонажей.

1

Alex Coachman
Говорят как с острова уплываешь, вроде 2ой акт начинается и там перевода нет.

1

Alex Coachman
вы про какой перевод то?
после первого острова все на английском, если есть другой перевод, дайте ссылку!
вы поиграйте в начале, потом пишите.
я уже почти второй континент прошел на английском, но иногда все таки хочется русский.

0

Sprintin
Я про лицензию и официальный бета-перевод. Проблемы пиратов - проблемы пиратов.
Михан86
Про второй акт не скажу, еще не отплыл на корабле (хотя 38 часов наиграл), но тут речь про первый акт шла. Я в принципе когда надеялся на бета-перевод так и рассчитывал, что главное, чтобы первый акт был переведен, его на выходные достаточно, а к следующим выходным уже полный перевод выйдет.

-2

Alex Coachman
А какая версия игры у Вас установлена?

0

Alex Coachman
У меня лицуха и нет перевода! Ссыль в студию. На втором острове все на английском.

2

Сейчас в Дрифтвуде - всё на русском, версия GOG перевод скачивал по ссылке с рутрекера.

0
0

Sprintin
Ссылку в личку можно?
для этого есть:

Спойлер

https://google.gik-team.com/

-4

.Overlords
Да уже не надо, через стим поставил.

0

Игра то на русском щас вся?

0

Ричардs
если в стиме на рус переключить в свойствах игры, чтоб до качал бету оффициальную, второй остров русский, дальше пока хз.

Михан86
у меня не виснут квесты в журнале, уходят в выполнено, потыкай журнал, уйдут.

0

Михан86
не помню что нажал, сейчас все пройденные квесты ушли в архив.

0