на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Вопрос к тем, кт о прошел обе части на тактике

Какая сложнее , на ваш взгляд?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

0000Ptasha
Лично на мой взгляд, сложнее первая, потому как во второй множество новых механик, которые можно использовать для упрощения игрового процесса, может показаться забавным, но одно только учитывание высот чего стоит (дополнительные дальность и мощность атаки часто помогали мне во второй части). Система брони, хоть и мешает сборкам групп из-за маг/физ урона, однако при должной сноровке она отлично работает против контроля, да и сами умения контроля лучше оных из первой части, зависящих от уровня и удачи самого игрока. Для меня самое неприятное открытите первой части, это элементальные скелеты, которые лечатся как ядом, так и своим элементом и даже обычными заклинаниями лечения.

P.S. Астарта - мгновенно умирающее донышко.

4

Чтоо мне не нравится в максимальном уровне сложности во второй - там возникает некая линейность. Если на простом или среднем ты можешь пойти куда угодно. Да, тебе может быть жарко в первый бой с зараженными черепахами (ну вот пошел я дальше после встречи с Фейном), но ты идешь туда, куда хочешь. То на максах ты тупо не справишься при всем старании. Поэтому приходится проходить все в определенной последовательности соответствия с твоим уровнем

1

Whitekobra
Ну такое, смотря какой партией играть, я играл 3-и лучника 1-н саппорт и Алису на 12 уровне завалил

0
Whitekobra написал:
То на максах ты тупо не справишься при всем старании.

Справишься, там даже в подсказках написано как нужно делать - закинул все что есть в одного, убил и тикать сразу :)

0
OrisLumenis написал:
и Алису

Если это Огненная ведьма, я ее в море выкинул и там ждал остальной пачкой, было изи :(

0

все так пишут что кажется им на тактике легко, я вот комбинирую заклинания и пытаюсь танков выводить вперед, но им плевать на танков и на магию потому что пока собью барьер моя пати ложиться с 1-2х ударов. Причем боты стреляют через препятствия и кидают заклинания через всю карту. ощущение что я отстаю лвл на 10

0
Илья Крисанов написал:
моя пати ложиться с 1-2х ударов

ну значит качаешь чушь всякую, кинь скирншоты статов своей пати

0

Mrgoblin,у меня фейн-волк-одиночка у него 2400 физ брони на безымян. острове у него броню снимают за 4 удара,в то время как гг наносит 300 без крита,51 сила,6 ур военное дело.Как мне б--дь прикажете убивать группы и боссов?
У меня уже горит от такой херни

0