на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Вопросы для опытных и знающих

Недавно начал играть ДОС2, столкнулся с несколькими случаями
1. Чемпион на арене в дрифтвуде не хочет со мной драться , потому что сражался на арене против НПС , с не завязанными глазами... Как добиться дуэли? и Можно ли там еще с кем то подраться(видел молоха пустоты в клетке)?
2. Квест с паучихой: изначально не знал, какой вариант ответа что дает, покопался в инете, нашел награды за те или иные ответы. Только получается что выгоднее было бы получить идол возрождения... Но нас в пати 3 человека и я уже выбрал не тот вариант... Можно ли всем получить по идолу ?? например взяв еще 1 нпс и за него тоже пройдя квест?
3. Можно ли скрафтить как то свиток Дрожь земли? Если да то какие нужны ингридиенты?
4. Улучшение оружия, что-то не до конца понял как работает, везде по разному пишут, может кто-то доходчиво и с примерами объяснить?
5. Попадаются в игре изумруды и драгоценные камни. Их вообще никуда для крафта нельзя использовать?
6. Как можно зачаровывать оружие и броню без использования рун? и можно ли улучшить одежку/оружие с уже имеющимися свойствами?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Xseon36
1. Добиться дуэли никак нельзя,если ты дрался не в повязке,ни с кем другим подраться тоже нельзя,молох появляется во время боя с чемпионом.
3 не знаю,скорее всего можно только книгу навыка этого сделать.
4 корректнее формируй вопрос,я тебя не понял
2 да, в принципе возможно.
5 да,никуда нельзя
6 без рун ничего зачаровать нельзя, улучшить ничего не возможно в принципе.

0