на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

4 Акт. Садха

В кошмарном сне, встретил Садху, которая на меня нападает. Причём, с её убийством проблем нет, а как завалить ящеров, которые воскресают после убийства? да и вообще, хотелось бы с ней договорится, ибо я как бы "героя" отыгрываю, а она глаголит что мол я убил сновидцев, хотя с ними я договорился чтобы они меня к ней пропустили.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Короче, к Садхе нечего сунуться если с вами нету Красного принца, иначе при любом раскладе она сагрится на вас, и останется вальнуть её и всё !

1

RedPriestRezo
ящеры не убиваются только те, которые тусуются в посольстве, они из-за проклятого огня восстают. А в самом сне замочить ящеров надо один раз и всё. Принцесса эта видимо ждёт своего принца, а не кого-попало. Доподлинно мне неизвестно сие, ибо я всех там покрошил, так как не смог ни о чём договориться. Это скорее всего ветка заданий для именного персонажа ящера, дело в этом.

0

L|EMEHTATOP
Так в том то и дело, что 2 скелета лучника при встречи с садхой, не умирают, встают сразу как только их сливаешь.

-2

RedPriestRezo
может быть. может быть. но я их таки завалил всё равно. может быть они и подскакивали пару раз.

0

L|EMEHTATOP
У меня дошло до того что я их 7 раз каждого слил, они вставали, в итоге я загрузился и просто в скрытности прошёл мимо.

-2

RedPriestRezo
Cкелеты встают, потому что использовали стрелы с проклятым огнём, а проклятый огонь их возраждает каждый раз, так что тут только через торнадо, дабы смести с поля проклятый огонь или благословением, чтоб превратить проклятый огонь в благословенный

0

Еще их отлично ваншотят благословенно-водные стрелы.

0