на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Арена форта радость

Бой выиграл, висит квест, шипастой можно сказать что хочу вызвать одного из товарищей затем ничего, что за тупик посоветуйте?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я так понял это у всех,наверно продолжение квеста подразумевает совместную игру ,где как раз ты мог бы вызвать друга на бой

2

Ну да, судя по всему это для мультиплейера.

1

andrey leonov
Я с другом пробовал, ничего не изменилось, то ли это баг и квест просто не завершается, то ли там нужно что то не очевидное, в конце концов, я их там даже убивал всех, но это квест не провалило

0

Аналогично, стал избранным победил на арене, а квест так и висел до конца. В конце главы написали, что мы типа так и не узнали все об арене форта радости.

0

Скорее всего когда в пати играешь можно с сопартийцем помахаться)

0

Не совсем в тему, но кто-нибудь знает как попасть на арену, чтобы полутать, помимо боя? Ни в форте Джое не смог полутать противников, а там еще и сундук в концу боя заметил, ни в Дрифтвуде, хотя там остались трупы гномихи и исчадия Пустоты.

0

Alex Coachman
Я во время боя лутал, в форте Радость. Там два сундука, в них были свиток , грантата и что то еще. Ничего особенного, в общем.

0

Alex Coachman
Трупы лутать нельзя, сундуки только во время боя

0

В Divinity к сожалению сейчас много непонятных квестов, которые просто висят невыполненными, то ли баги то ли условия не достигнуты в этом вся загвоздка. Возможно ещё порядок выполнения квеста неправильный. Но, ларианы исправляют по мере возможности.

0

багованный квест....он идёт в архив при отплытиии с острова-даже с последним патчем на 5 гиг нифига...даже не исправили ингл названия заклов...что они на 5 гиг нагородили? загадка

0

В игре будут ещё две арены (в других актах), по этому и весит задание.

-3

AT_Sagor
К тем аренам относятся другие квесты. Этот закрывается как только остров покидаешь.

2