на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Безыменный остров "Лунное святилище"

Можете подсказать, который из знаков "Луна", а который "Солнце"?

Ну а последовательность у меня есть, вроде бы так:

Имп - Луна
Эльф - Луна
Волшебник - Луна
Гноим - Луна

Ну а остальные солнце.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А, все, догнал. Нужно было на плиту возле рычага электричество дать. Спасибо мозг с:

1

Ayub_Black
Cкинь пожалуйста скрин с другой стороны

0

Fanter

Тебе повезло, что я делаю отдельные сейвы в важных местах) Так что загрузился на тот момент и собственно вот

0

Fanter
И дам тебе маленькую подсказку по поводу запретной библиотеки, что там находится - следи за тем, что делает один из духов в комнате)

0

Ayub_Black
твой вариант не верный , убивает молнией

0

А у меня что-то вообще ничего не выходит, ставлю вроде всё правильно, а всё ровно молниями бьёт

0

по запретной библиотеке ! смотрите за духом который говорит . последовательность - кнопка на полу возле шкафов - потом выключатель на стене - потом у стола на реликвию- и правый рычаг у двери . Попасть в святилище либо выставить луну и солнце и потом бросить на значек молнии фазовый конденсатор или второй путь прыгать там где лава и с восприятием 25 найти служебный проход.

0

У меня баг,не могу разговаривать с духами в Академии Семи в библиотеке,и когда открываю дверь там я должен завершить квест и пойти на арену.Но этого ничего не происходит

0

Павел Дыба
Перед входом на арену , нужно заюзать спиритизм, возле мертвой птицы , поговорить с призраком , ну а потом идти на арену уже

0

Народ, короче в академии перед выходом на арену решил заглянуть в арсенал, вальнул там механизм этот здоровый, и там короче 4 отражателя и кнопка в которую надо жахнуть электричеством, и вот суть вопроса в том куда направлять отражатели что бы получить профит ? я вроде и так и сяк покрутил, но даже луча не появляется, как например в комнате с учителями.

0

AmsterDamster
Луч надо направить на дверь возле моста. Там же ставишь 2 фазовых конденсатора на пол.

0

Ayub_Black
Спасибо, правда уже прошел без этого.. Там какие-то плюшки хорошие дали бы за это ?
Еще сразу вопрос не по теме, как открыть витрины в подвале адрималика ?

0

AmsterDamster
Витрины можно взломать, с уровнем навыка взлома 5.

0

AmsterDamster
Если ты про библиотеку, то там была информация и дух. Но основной сюжет они не влияли.

0

Ребята, хелп!!!нету статуй с иероглифами, что делать-то ?

0

VladTM
Такая же хнеть. Что я делаю не так?

0

VladTM
Есть секретный лаз, на картинке красным отмечено. нужно восприятие чтобы обнаружить его.

0

Народ!!!как завершить основной квест в академии семи стать божественным???хелп,.все сделал,а все равно отправляют в библиотеку доучиться...

0

Луну выбирайте для эльфа, импа, гнома и волшебника.
Для всех остальных — солнце.
Не забудьте подать электричество на ту плиту, которая находится рядом с рычагом.

0