на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Гробница Люциана

В гробнице люциана головоломка с трубами, где взять кровь? играю в 1 перса, кровавого дождя нету, весь город оббегал торгаша с гидрокнигами чтобы дождь скрафтить так и не нашел. что делать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

кровавый дождь любая кника гидры 1 лвл +1лвл некра также можеш попробовать за эльфа кровь пустить побить своих чтобы кровушка пошла и тд, и кровь потом осветить благословением нада

0

в том то и дело что нету кровавого дождя, книгу гидры найти не могу нигде, весь город обошел. играю в 1 перса, пробовал через наемника побить себя, крови нету. вот и хз что дальше делать

0

купи книгу гидромантии(у ведьмы Альмиры на корабле(если ее спасал во втором акте)) и некромантии(там же, но у Таркина(если его не убивал в первом)), смешай их, получишь кровавый дождь. книги любые но не с использованием источника иначе получишь кровавый шторм

0

Zozik10
А вот как смешивать то как раз скажи пожалуйста!!!

0

Марат Яруллин
на предмет ПКМ, в контекстном меню combine with(играю в англ. версию)(смешать/соединить с) появляется меню крафта, дальше разберешься, надеюсь

0

У кого-то проблема войти, а у меня с марионетками, и нет, дело не в том, что я не могу их убить. Как раз наоборот, они сами умирают так, что до меня ход и не доходит, по скольку они воскресают!!

0

MoonRainbow3
Там надо рычаги понажимать, марионеток можно не убивать они бесконечно ресаються. Еще вариант вытащить с них исток - тогда они умирают навсегда

0