на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Храм Амадии

Ребят я знаю что я одарённый но уже голову сломал всю, как попасть в этот Храм Амадии что бы ему пусто было..Читал гайды якобы нужно телепортироватся ,но что если у меня нету мага с телепортом у меня блин он пиромант-некромант)))Из телепортации есть только 3 триугольничка. Ума не могу дать помогите я так же блин не могу догнать как по секретке обойти,понял только что тоже нужна телепортация.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Герфалькон
На выбор - свитки телепорта, скиллы "Плащ и кинжал", "Тактический отход", "Прыжок феникса", прокаченый телекинез и пирамидки. Перекинуть в нужные ветки очки навыков у зеркала на корабле, купить книги навыков у торговцев в эльфийском храме, выучить, применить.

2

Baskerv
Ой я забыл что можно использовать магию в не боя ппц))))Тактический отход и феникс есть ох ё маё сколько я ништяков пропустил получается ух ё((Вот реально игрок про с головой дырявой играю)))Спасибо хух ,а то прям в тупике был.

1

Там яд вроде дорогу преграждает ? Я Фейном(скелет) прошел, он яда не боится. Там нашел Обелиск(он же телепорт) , и остальными телепортировался к этому обелиску.

1