на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Алтарь в монастырском лесу

Добрый день, на днях начал перепроходить игру, и вот наткнулся на странный алтарь в монастырском лесу ровно на восток от камня телепортации при активации гг говорит что он никак не реагирует на прикосновения и на да найти другой способ, кто ни буть сталкивался с этим?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Saihonh
если я правильно понял, этот проход может открыть только нежить которую мы освобождаем в подземелье, в деревне в самом левом здании. На люке гном еще сидит. (на сколько я помню)

4

walkris
хм вроде бы нет, это монастырский лес как раз у входа в развалины монастыря стоит стела с алтарём вот стела какает о странная что положить на алтарь я хз

1

Saihonh
Этот алтарь открывает лич которого ты спасаешь в Дрифтвуде.

1

Saihonh
как написали выше. то есть дом возле моста вход с боку там сидит гномиха прям на люке я ее убил попал в низ и там есть потайная дверь. так вот там есть нежить который потом от нас убегает но его потом можно найти в лесу если мы его отпустим то он придет на вот этот алтарь. после таго как он использовал мою кровь алтарь открылся, но его я не отпустил а сразу его стал убивать после того как олтарь заработал. так как с него падает не плохой лут и на олтаре сундук там тоже шмот может пригодится!!!

1

szloy
sergey.fomich.
Вот спасибо, теперь всё ясно просто убил лича)

1

Так вот куда он, гад, убегает! А я его искал в гномьих пещерах... Благодарю за подсказку!

0