на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Артефакт вечных

кто находил ?! где лежит ? всё обшарил,даже очищение накладывал на похожие,бестолку


Комментарии: 26
Ваш комментарий

Тоже вопрос по артефактам древних, АРТ за 700 крафтит бронь, причем крафтить её можно на каждый лвл, тобишь какого лвл ты, такого и твой крафт. Те арты которые за 350 добавляют пушкам урон воздухом. А вот еще есть арты которые стоят 4 голды, и про них тоже написано что якобы их можно как-то использовать, но я им применения так и не нашел. И еще фазовые конденсаторы, куда пихать их ? Еще кстати прикол с крафтом, это ботинки + гвозди, дают полный иммунитет к подскальзыванию, ток к 19 лвл узнал =)))

1

AmsterDamster
гвозди в ботах ещё с первой части)))
я вот лабораторное оборудование не знаю куда пихать...банки с мозговыми червями пригодились-по квесту получил рецепт из них-бомба очарования 8 м

0

Skandalin
по острову пару видел, точно есть в свитилише у ящеров в апендексе закопанно восприятием находиться

0

Skandalin
где колонны активировать на входе есть саркофаг, там я находил.
Кстати а где найти остальные части Косы избавительницы, она же пустое обещание

0

Ferry_Pistol
часть у белолицего или как его там в той пещере а вторая вроде в академии но шас прохожу испытания пока не видел...

0

Saihonh
а можно поподробней что за белолицый?Он в той же пещере?

0

Ferry_Pistol
придводитель чёрного круга который просит голову Александа, пишера под лунным светилищем которую троль охранят, без головы александра у меня пройти не получилось так что убил Алекса и прошол в пещеру!

0

Saihonh
Это на побережье жнеца? Или дальше,на безымянном острове, я просто дальше пока не прошел

0

Skandalin
3 Артефакта Вечных находятся в урне рядом с саркофагом вечной. Это там, где мы нашли большую сферу в пещере на Черных Копиях.

0

ayub.gadiev
Три? Серьезно? Это где Вечная Этера? Мне один только достался. Все там облазил вроде. Тарелку так и не нашел.

1

andrey leonov
та с восприятием всё в порядке просто пропустил эти рецепты, а тарелки и артефакты вечности в промышленных масштабах на безымянном острове

2

Ayub_Black
да нету у меня там нифига. Что за урна, там по бокам только "сундук энергии" 2 штуки.
Нашел, один артефакт в первой комнате перед Этерой

0

J1mDo
Значит артефакты там падают рандомно. Но одна вещь там точно есть. Это скрижаль вроде бы, которая нужна Райкеру.

0

бляха муха прошёл игру а этих рецептов не встречал, если не секрет откуда они?

0

Saihonh
Куда ж так торопился? )) На доспех рецепт дает монолит в Черных копях вроде, монолит там не один и к ним телепортами скакать вроде надо. Остальные - не знаю. Не дошел по сюжету еще наверное. И еще восприятие надо прокачивать. И ходить первым будешь и всякие вещи находить закопанные, да запрятанные.

0

Saihonh
С 15-го числа залипаю и то на второй карте еще.

1

andrey leonov
Я кстати подошёл к одному монолиту Себиллой, активировал его, она чет про маску пустоты или что то такое сказала, но рецепт не появился, эт баг не в курсе?

0

TheHouse
Уж не помню точно, что там за диалог был.

0

Кто знает,кроме доспехов вечных есть еще какие либо рецепты?

0

где найти металлолом? или как его скрафтить?

0

А где рецепт на броню вечных взять?

0

копьё единоборства и щит из живодерева (копьё эльфы дают-щит бревно живодерева)- продать их нельзя-то есть добавить в товары-нет такой опции...может для чего то нужны?

0

Доспех вечных такое г...но!((
и кстати нарыл в инете рецепты крафта
Свиток 'Пирокластический выброс'
Лист бумаги
Сфера Истока
Скрижаль Вечных- так вот встречал несколько "стрижалей" но юзать их нельзя на пр-во- чё за стрижаль? доспех вечных есть-значит и есть все артефакты-(коса дальше)-так что это? опечатка?

0