на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Ключ чемпиона арены Дрифтвуда

Что открывает этот ключ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хранилище чемпиона, оно находится возле клетки где тварь пустоты сидела, там люк

0

Sidonis
Спасибо тебе мил-человек. )

0

andrey leonov
а пройти ты норм смог? я как то пару раз перезгружался а учитывая что каждый перезагруз минимум 10 минут...
Короче дверь можно пройти телепортом или благословить потом вентель на уступе повернуть (забратся тож телепотром или прыжком лука) и собрать плюхи) второй вентель фообще хз зачем, я его повернуть пытался все дох...

0

makc11021992
Да нормально в общем то пролез. ) странно, что загрузка долгая такая у тебя, я вообще не думал, что играть не смогу нормально, а вот грузится довольно быстро и фпс конечно не высокий, но стабильный более-менее. Минуту где то загрузка первая, а перезагрузка и того быстрее. i3 8gb gtx750ti, в описании проц i5 минимум требовали и в комментах писали, что на i3 даже не запускается...

0

andrey leonov
у меня квадро, и 4 гб. оперативы, может поэтому

0

Когда попадешь в сокровищницу. Там слева будет лесница. нужен телепорт (головорез). закрываешь вентиль и окаменения нет. (1 легендарка и эпическое леэит в сундуке)

0

как забрать лут на арене? есть решётка(где пленный Молох сидел) она не юзабельна

0

raspisnoy1
Никак. Там и лутать нечего.

0

sheikan
ГНОМИХУ ОБЛУТАТЬ УСПЕЛ-МОЛОХ ЛЕЖИТ И 2 ГРУДЫ КОСТЕЙ...изв за капс....с самого первого молоха нехило выпало мне и ещё рещётка светящаяся(где он сидел) для чего-то впилена в игру,хотя и не юзабельна-короче чёт не доделали разрабы

0

raspisnoy1
Ну хз тогда
Пока молох сидел в клетке при её активации можно было получить комментарий про самого молоха - вот и все её предназначение.

0

Из молоха нихрена не выпало!!!!!! Как туда вообще попасть после боя?
Конечно срать на неё - заработаю ещё куплю. Не дело....

0