на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Сет Тирана

Здравствуйте, не подскажите ли как снять проклятье с сета тирана?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Полностью одеть его (Шлем торс перчатки штаны ботинки).

2

InSaneJeSter
Блин, точно я про штаны забыл!

0

Шлем находится в разрушенном замке

1

Torkes
Спасибо, так намного понятней.

1

YouCantStopMe
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1114958075 тут весь сет.

0

Mr.Caduceus
Heart of the Tyrant (Chestpiece) -немного не понял про какую пещеру речь идет. можешь уточнить?

0

Yaevin93
Насколько я помню нагрудник находится в пещере иллюзий, там ещё падает проклятое кольцо.А ты нашёл штаны? А то я тыкаюсь в статую и не чего не происходит...

0

Mr.Caduceus
да, штаны первыми нашел по квесту стража тысячелетнего с копьем.
и я не понял, где эта пещера иллюзий находится если честно, можешь уточнить?

все нашел, там еще не дошел до этого я

0

а может кто на русском написать где все части?есть шапка пузо и рукавичка (и можно не найти куски,если запорол какойнибудь квест?)

0

Gryxa
ботинки https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/854975977922168710/42AACC4C7BF838E27F74B296AD3B80558AF27345/
шлем в оружейной Бракка, но идти туда надо со спелом благословения и без ошейника
штаны по квесту пацана который просит сыграть в прятки, когда окажешься в пещере с сосудами осмотри статую слева(персонажем с 15 восприятием).
вроде всё.

0

Gryxa
ах да, ботинки брать с помощью телепорта(перчаток из крокодила или спела).

0

Mr.Caduceus
не знаю можно ли заруинить или нет,но у меня нет квеста с прятками)где его брать?)

0

Gryxa
В пещере возле которой собака бегает, и гномиха врач(не выходя из форта).

0

Вот черт А я Штаны где то продал, теперь не могу вспомнить. Печаль

0

Походу заблудился, не могу понять где находится локация с шлемом. Написано "вход за статуей у входа в форт" облазил уже все что подходит под описание форт обтыкал все статуи и все равно не нашел. Если не сложно можете на пальцах показать куда идти. Ахтунг! Страдаю топографическим кретинизмом.

0

А у меня такая беда, я угробил сосуд с душой лорда Витермора(или как его) раньше, чем выполнил квест с прятками. Итог - копье вытащил из стены, пацан ревет и ничего не говорит, не могу теперь достать штаны тирана. Было у кого такое?

0

Владислав128
если ты разбил сосуд, то ты уже бывал в хранилище, а значит осталось только поцарапать статую слева(должно быть 15 восприятия у перса).

0

Mr.Caduceus
Про восприятие не знал, а действий других со статуей не предлагалось. Ну да я уже дальше прошел... Но все равно спасибо

1

Подскажите где находиться эта статуя (долбаная) запарился искать. Квесты проходил, не могу вспомнить де статуя???
И еще если я случайно по незнанию копье продал , будет работать сет?
И для чего в инвентаре сумки?? В чем смысл этих рюкзачков?
Спасибо.

0

xGANSx
1)возле телепорта в центре города люк.далее на 1 этаж потом в одном из концов будет люк.
2)да будет
3)для быстрого доступа к зельям(и другим предметам к примеру перчаткам телепортации), запихни их туда и сумка повесь на панель

2

Mr.Caduceus
Спасибо за оперативность наконец то собрал сет.

0

как взять шлем в заброшенном замке? Дверь закрыта.Рядом сидят трое скелетов. Телепортироваться за дверь нельзя.

0

suarez888
если ты про башню гаргулий, то скелетов надо убить(они всё равно воскреснут). Ну или выпусти(или уничтожь) их души в пещере иллюзий, тогда они рассыпятся и можешь забрать ключ.

0

Шлем берется в оружейной Бракка в подвале где проклятый рычаг, не понял ты про какой шлем и какое место.

0

Держите про сет Тирана: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1139218270&searchtext=Тирана

За Лоусе катает кто? Объясните чо за прикол когда её выкинул демон из чертогов на корабле.... Можно ли избежать этого было?

0

hostpoint91128
я за неё не играю, но у неё же в голове демон сидит, вот и выкинул...
к примеру когда я говорил с эльфийским богом(играю за эльфа), тот от меня кусок откусил)

0