на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Желтая и зеленая пирамидки. Где искать?

Никак не могу найти эти злосчастные пирамидки, где-то вычитал что одна на Погосте, а другая на острове Кровавой луны. Кто нашел подскажите где конкретно они лежат.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В погосте в приюте Райкера там где он сидит есть потайной люк(находится восприятиям).Спускаешься в низ там дверь закрытая чтобы её открыть идешь в самую далью комнату и ищешь зеркало там рычаг. Там также нужен взом 5 и очко истока.

3

Одна у одного перса или просто на зачищаемой локе остается, чтобы быстро вернуться, пока в городе хабар толкаешь вторым персом, в это время третий чистит карманы и если что быстро сваливает к первому, а в то время четвертый где-то мед собирает или крафтит - и там пирамидка, чтобы не таскаться через всю локу к улью каждый раз, и одну пирамидку удобно кинуть у мейстра, чтобы по-быстрому подзаряжать Исток из бочки в подвале, а не бегать опять таки. Тупо удобно ну и иногда что-то иначе не достанешь (сундук, предмет) или было такое - три пещерки, по одному стремно их проходить, а всей ватагой влом назад потом тащиться - у двух входов кинешь по пирамидке и шуруешь в третью =)

2

Одна на Погосте у смотрителя, вторая в Архиве на острове Кровавой Луны.

1

sergey.fomich.
та что в сундуке? как открыть сундук? весь исток сьедает.

0

buddaset
Навык взлома в 5 и одно очко истока и сундук открывается.

0

А они вообще нужны??? Я все нашел при первом прохождении, но ни разу не использовал.

0

JohnAsland
Я с их помощью смог по быстрому пройти кв с обезумевшими подпольными гномами, обойдя большую пещеру с исчадиями пустоты. Но потом всё равно вернулся и порешал там всех монстров.)

2

у меня тоже 3 штуки, пока просто таскаю, зеленая, красная и синяя

0

на погосте у смотрителя жёлтая?где этот смотритель там есть?

0

Довольно часто пользую пирамидки в различных ситуациях. Непонятно правда, нафига их 4шт. Их и двух то хватает. В драке жаль нельзя юзать...раскидать в оазличных местах и прыг прыг)

-1

Ну только если в корпоративе..

-1