на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как получить призрачное зрение?

Только что узнал, что дать его может ящерица, которая на виселице, но когда я к ней прибежал, она уже была мертва. В подвале у неё тоже никакого ритуала не находил.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

как она умереть могла?) даже если умерла там книга должна быть с ритуалом это сюжетный квест. Либо у тебя баг какой-то

0

karebonitch
хз, лежит на себе просто, я её обыскал, нашёл какой-то листик с цифрами и буквами, всё..

0

В общем история такая. Какой-то баг приключился. Когда в Дрифтвуде прибежал к виселице, Сива уже была мертва, просто лежала, а другой ящер висел на виселице, хотя когда разговаривал с магистром, которая её охраняла, в диалоге были слова, что я хочу с ней поговорить, т.е. по идее он должна была быть жива. Обыскав её нашел только листок с паролем от её люка. Но его не получается ввести. Кто подскажет, как быть в этой ситуации?

0

а ты точно тот люк пытаешься открыть?который под кроватью был(еще картину снять нужно было)?

0

Максим Максимово
Да, уже разобрался, я пытался открыть люк не основным персонажем, а второстепенным, из-за этого ничего не получалось.

0