на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Кого понравилось больше романсить?

Мне всегда интересно почитать, что думаю остальные о тех или иных персонажах. Кому кто понравился? Себилла не однозначная, резковатая. Она привлекла меня больше Лоусе.
И шо там на счет девочек? Согласились быть второй женой ящера (хе-хе)?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Самые чувственные сцены - у Ифана и Лоусе.
Первый раз играла за Себиллу, романсила Ифана - так просто огонь ) Особенно, как он произносит ее имя, кайф.
Второй раз за мужчину-эльфа, романсила Лоусе и Себиллу, больше диалог с Лоусе понравился )

Красного принца романсить - извращение ) Учитывая, что он постоянно говорит о любви и предназначении со своей принцессой.
(Я принца вообще обручила с принцессой слизней :DD)

Не понравилось, что роман никак не учли в эпилоге. А как же жили долго и счастливо?(

3

sarahdorren
Девушкам опять не повезло. Хорошо, что есть Ифан, а то гном, скелет и извращенец принц - не катят хехех.

2

Лоусе. У нее и личный квест очень хороший, думаю вам понравится.

1

А как фейном рлмансить? Или такая возможность в 3 главе появится? И да больше нравится себила

0

Лоусе, ох что она творит на корабле :) Да и преданная такая оказалась, благодарная.

0

N1ceL1fe
вот мне тож понравилась именно прописанным характером. Но брал фейна магом вместо нее, есть свои плюхи, от нежити в пати... но все равно хочется лоусе но поздно...
Кстати не знаю как дальше, но переспать с фейном точно можно...(еще при первом прибытии на корабль) При чем он даж не переодевался (я про маску) интересно чем он...

0

makc11021992
Самой длинной из своих косточек, очевидно.

2

"Технические" сложности вообще не учитываются. Как Ифан сосался с моей ящерицей - не представляю. Ему и хвост ее не помешал. А если с ящерицей будет дворф - то это как, интересно? Дылда и карлик.
С Ифаном роман получается самый естественный, если играешь женщиной. Себилла в интимной встрече доминирует с элементами садо - покусывает в эльфийской манере, чтобы познать. А Лоусе замечательна своей вариативностью. Пожалуй, самая женственная спутница.

0

Первая моя игра была за Фейна, и зарамансил я Ифана. Совершенно случайно, но раз начал, то надо доводить до конца. Следующую игру я начал за Лоусе, и пытался я зарамансить Зверя, но никаких продвижек даже не наблюдается. Зато опять переспал с Фейном и опять, случайно. Итог: нежить>плоти.

0