на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

На острове кровавой луны не могу найти вход

Народ, здравствуй!
Нужна помощь, вопрос этот поднимался, но ответа найти не смог. Архив: на острове кровавой луны не могу найти вход, вы говорите, что закопан, а где конкретно?! Это раз.
Два. Есть еще одно помещение подземное недалеко от статути телепортации там 2 комнаты и в одной из них рычаг, нажимаю, экран дрожит, но ничего не происходит, дайте ответ. Что делать , второй день маюсь уже...

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Viktor8z написал:
крови, для осени наэлектризованн

Xakgen
В одном из домов есть призрак друида, который может приблизительно указать место где он хранится,если не ошибаюсь
По поводу рычагов-в тех помещениях призраки,которые должны дать разрешение на вход,призрачное зрение в помощь.

1

Xakgen
Старайтесь там на острове всегда по кд использовать "призрачное зрение"

0

Спасибо, с архивом более менее разобрался, но там сундук, окруженный аурой пустоты, как открыть?

0

Xakgenне могу вход в архив найти единственное нашел 4 комнату такую же как те где демоны хранились нотам нет ничего помогите плиз задолбался его искать

0

Xakgen
Если ты про сундук в архиве, то нужно 1 очков истока, чтобы его открыть. Есть еще один такой же на кладбище в подвале у Рикера, тоже открывается, если у тебя есть исток.

0

а кто нибудь знает,ГДЕ И КАК УЗНАТЬ ИМЯ АРХИДЕМОНА?? НА ЭТОМ ОСТРОВЕ КРАСНОЙ ЛУнЫ

0