на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Напарники

ребят кто ушел с первой локи!подскажите плиз
были у меня 3 напарника,на корабле можно завербовать еще 3-4,так вот при высадке на вторую локу мне отдадут моих прошлых?или будет какое то меню выбора?а то наберу сейчас новых,а мои старые пропадут)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

После высадки на второй остров, всех, кого ты не выбрал - умирают, поэтому делай выбор заранее.

1

На корабле вербуй своих, либо один высадишься. Но в принципе за ними можно вернуться.

0

Sprintin
а менять их как то можно?допустим как в Dungeon Siedge.выгнал одного взял другого и так сколько угодно раз.вообще сколько напарников в игре?хочу ящерку девочку ^_^ а есть ток красный принц....
и высадившись с корабля я на него возвращаться могу и снова брать напарников?

0

Gryxa
На корабль можешь возвращаться, думаю нет ограничения сколько раз брать.
Сколько хз , я около 8 насчитал пока.

0

Sprintin
а они на корабле будут?а то скелет (напарник) говорит что отправится искать знания куда то там...
и что за наёмники?они будут постоянными напарниками?или просто на 1 локацию/миссию и им каждый определенный период нужно платить?

0

Gryxa
Ни разу не платил за 36 часов)

0

Gryxa
Я взял в компанию Красного принца, девушку Лоусе и Ифан бен Мезда, с ними я бегал как на суше, так взял на корабле. Остальные три спутника что я смог насчитать: гном Зверь, эльфийка и нежить по имени Фейн после битвы на корабле погибают и становятся призраками, чему Фейн несказанно рад, так как теперь он не видимый для людей и может их без проблем изучать.
Погибают они в любом случае или нет - не знаю.

0

Народ я отказался от напарника Лоусе. Где мне ее теперь найти? на старом месте ее нет.

0

AdamJensen
А спутники у тебя какой специализации: маг, жрец и т. д.?

0

jsilverst
Лоусе - маг геомантии и пирокинетики, Красный принц - воин-танк, Ифан бен Мезд пока арбалетчик, но нужно переделать его в мага воды-воздуха (хотя не очень хочется ведь на загрузочном экране он именно с арбалетом), или если найду дальше по прохождению нужного мага, возьму его. Главный герой лучник.

0

Не хочу брать никого из начальной пятёрки, есть на острове ещё кто нибудь, кого можно взять с собой?

0

такой вот вопрос:в прохождении игры и личных квестов спутников хорошая ли компашка из Лоусе,Ифан,Фейн и Зверь?
P.S. сорри за повтор

0

Смерть спутников не убрали в Definitive Edition?

0

Алексей Хвесько
Нет, так же умирают на корабле

0