на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Гарет не хочет вернуться на корабль

Убил Джонатана и принес его кольцо Гарету, но Гарет не вернулся на корабль (хотя должен был исходя из текста прохождения игры). Он начал ходить туда-сюда рядом с домом, а при попытке заговорить с ним выдаёт "Рассказчик - *Гарет угрожающе смотрит на вас горящими глазами.*"
В ходе квеста забыл про призрачное зрение и не говорил с духами родителей Гарета, сам убил безмолвных, после чего отдал кольцо Джонатана Гарету, но на корабль он идти не собирается.
Как его вежливо попросить вернуться?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

vitalik891
Забей, я его вообще найти не смог после того как отдал кольцо, он тупо пропал, я собрал пати заного, пришел к Хвори и смог отплыть спокойно. А там бац и Гарет сам оказался в следующей локе

2

TheHouse
Дык прикол в том, что ты отдал кольцо и Гарет пропал.. на корабль, а у меня тупо уперся около дома. и Хворь говорит типа "Пока не отплыли сходи за Гаретом, он к родителям пошел".

-3

vitalik891
Она мне тоже самое говорила и Гарета на корабле не было. Это баг видимо, но он автоматом на "Безымянный остров" переносится, если квест его выполнил

2

По сюжету Гарета на следующем острове встретите. если бы вы убедили его не мстить а остался на корабле, то все было бы иначе

0

У меня Гарет не берёт кольцо, не могу из-за этого отплыть. Он тусуется на корабле.

0