на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Где Джаан

Где этот мужик, у меня на карте метка есть где Джана видели в последний раз, но там никого нет, где его искать?

Еще бывает на карте нарисован сундук клад, но на месте ничего не обнаруживается, надо воприятие качать?

Может это из-за модов, у меня на бесконечный спиритизм стоит, и на крафт стоял раньше потом убрал

Комментарии: 4
Ваш комментарий

as1000
Джаан чуть в стороне от разрушенного моста. Нужно пойти на запад и перейти через мост-бревно в Монастырский лес. Там он стоит рядом с домом и клеткой с демонами.
Я тоже думаю, что для поиска сундуков нужно восприятие высокое, но в партии у всех оно на минимуме. А постоянно бегать на корабль и менять характеристики мне лень.

3

Восприятие не качал, но подойдя к сундуку появляется место для копания. Можно проще. На укрупненной карте встаем на сундук и копаем - сундук выкапывается, даже без обозначения, что копать можно. Этот способ годится для любых, заранее известных, мест раскопок.
Вначале идти внутрь Черных Копей, но саркофаг на потом, затем попробовать снаружи Черных Копей и после Кровавый Остров. Вообще-то и там , и там есть разой силы враги. Можно попрыгать, если сразу не получается. Есть и еще один критерий. На тактике наш уровень равен или выше, на классике наш уровень может быть меньше на единицу - это условие прохождения без особого задротства.

2

as1000
ага...оно самое
Лучше скажите где мобы толще или как правильно проходить!? Валить на кровавый остров через мост или паромщиком(ну вы поняли) или переть в Чёрные копи? Всё остальное уже зачищено на 14 уровне классика.

0