на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

NPC Залескар

Лицуха стимовская. Данный нпц справа от форта Радости через разводной мост (торговец 8 лвл) после всех возможных вариантов диалога вступает в бой. Состав группы: Сибилла и Зверь. Так вот вопрос: дело в составе группы или где то до этого свернул не туда?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Faust_58
Залескар знает что-то про хозяина Сибиллы и если у тебя не хватит убеждения, то он тебе ничего не расскажет и будет атаковать.

1

У меня Себилла и Зверь, и Ифан. Никаких проблем.

1

Как я понял,нужно убеждение прокачать? Вроде бы у меня ни 1 очка не было в него вложено. Надо будет попробовать

0

Играю за Себиллу(рога) и столкнулся с такой проблемой. Подошел к Залескару чтобы узнать кто такой этот Хозяин. И вот на выбор 3 реплики:
Ителлект
Ловкость
Сила
Я выбираю ловкость и....провал(ловкость 15), а загружаюсь вкидываю 2 очка в ловкость и....снова провал.У меня не вкачено убеждение.Подскажите как это работает?может нужно больше в ловкость вкинуть очков и сработает?
Очень хочется толкнуть квест дальше.

0

cyrulnikTODD
нужно больше очков убеждения! а вообще я с ним поторговал, продал кучу всего потом убил и забрал все, что ему продал с трупа

1

makc11021992
нууу пока мне не хватает силы его вынести и если я его вынесу то квест Себиллы я не смогу дальше продвинуть и запорю его.Или с него выпадет какая-то книжка и можно будет толкнуть квест дальше?

0

cyrulnikTODD
потом как не крути (если конечно ты норм играешь, бегаешь по зонам ищещь приключений и т.д.) встретишь продолжение квеста и тебе сообщат местоположение хозяина.
вынести его я смог то-ли на 5 то-ли на 4 уровне, его там станить надо, у меня 2 воина с ногдауном и он станился постоянно после первого хода (сбить броню надо же было)

0

makc11021992
спасибо.Ну у него физ брони много, 200+ и столько же маг брони.
Буду бегать и искать приключения, спасибо за отклик.

0

cyrulnikTODD
забавно, я щас на 13 уровне играю, у противников по 700+ или 1000+ брони (наткнулся в зоне с квестовым персонажем для сибиллы враг у него 1000+ маг и 1000+ физ брони и он еще не один, но остальные послабее) а ты мне про 200) аж улыбнуло)

0

Здравствуйте, хочу помочь играю тоже сибилой рогой ,ловкость и выбор ловкости тут не причем,выбирайте силу и он начнет говорить,либо же убейте его ,у меня с него выпал синий кинжал довольно интересный ,попробуйте сначала с ним поговорить через силу,а потом убить если сможете

0

Faust_58
Сибилла вроде враждебно настроенна на него.

-1

magister1
Нет. Я с Сибиллой бегаю. Проблем с Залескаром не было. Зверя в моей группе нет.

1