на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Печаль-беда с Хворью

Всем привет! Вот стало интересно, мой ли это косяк или так задумано.

Спойлер

У меня Хворь не справилась с управлением и Леди Месть разлетелась в щепки в Арксе. Основные юниты выжили, а Хворь драматично склеила ласты. Возможно ли это предотвратить или так задумано?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну это последняя локация в игре, так задумано. Хворь живая у меня кстате.

0

Вот и я видела прохождение, где после "мягкой" посадки она остается жива. Почему же у меня померла?))

0

VIRILYNV
Как так , ключевой персонаж до финала . Каким образом у тебя это получилось?) скрин чтоль выложи ( в инете инфы не нашел)

0

Spartanez_86
А вот она прямо рядом с кораблем и осталась валяться. Перед смертью говорила что-то про то, что эти перемещения отнимают у нее душу. Я тоже сеть перерыла и не нашла, почему она у меня вдруг копыта отбросила(

Deadeye181
Помочь ей согласилась, сказав, что "твои проблемы отныне мои проблемы". А она все равно померла(( Может, потому что я Адвоката замочила?

0

VIRILYNV
То есть сцена ест, значит так задумано , адвоката и я убивал у меня она живее живых была. Интересно даже стало как достичь подобной ситуации ( если можешь дай сейв перед вот этим вот , я рассматрю чё ты там наделал а)

0

VIRILYNV
Адвоката и я убивал, странно...

0

Spartanez_86
Эх, сейва не осталось, увы(( я их чищу переодически. Могу дать только уже после ее смерти.

0

Вроде как зависит от того, согласились ли Вы помочь ей вместо мейстра, или нет. Но это не проверенная информация

0