на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Последний лесной тигр

Такой вопрос...
На Острове встретил Последнего лесного тигра - она *говорит* с королем богом и если ничего не делать, то атакует.
Если прервать ее, то появляется возможность переубедить ее, но я не могу это сделать ни одним способом, даже с помощью зелий на статы убеждение не удается.
Это просто скрипт или все же можно как-то переубедить тигра?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Viktor8z
тоже пыталась всеми способами - не вышло.

1

sarahdorren
вот блин, а я заморачивался всеми вариантами, только что убеждение не 5 было, хотел вот перекинуть в зеркале, теперь не буду)

1

Интеллект 42 убеждение 6 не получается. Прям интересно сколько нужно статов что бы убедить тигра.

1

Тедосложение 67, убеждение 7 - провал.

1

в этой игре я встретил некий баг. если во втором акте встретить джина из лампы на берегу, то потом диалоги убеждения показывают сколько надо убеждения для разных действий , персонажей и сцен. так вот в разговоре с этой тигрицей надо 99 убеждения. сдается мне, что это шутка от разработчиков. её надо убедить либо какой то вещью , либо персонажем с тегами. убеждение и статы не помогут.

1

Holy_Dog

Holy_Dog написал:
Это просто скрипт или все же можно как-то переубедить тигра?

Это злобный скрипт.
Morello_SV

Morello_SV написал:
Телосложение 67, убеждение 7 - провал.

Провал в любом случае, даже после обновления - "Успех невозможен". (Тот же ответ, что и при попытке убедить в необходимости побега ящера в тюрьме форта "Радость".)

0