на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Троли на мосту

ребят че делать в этом кв?маленький троль очень милый и жалко его убивать,большой троль слишком жоский 10к хп еще и реген 6к за ход....в чем прикол этого квеста?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

у каждого троля есть слабость к определенной стихии у большего к огню у мелкого к яду под воздействием стихии они теряют ренген

7

Vadser
Сударь, Вы наш спаситель)

2

про стихии и слабости говорит ещё дух рядом с мостом!

3

Gryxa
Позже придёшь и наваляешь ему. Лвл так на 15-16, думаю. Сам вот хочу Грога завалить или как там его зовут. Пытался на 11 лвле попытаться закайтить, заморозки оглушения, но урона не хватает 0)

1

Nightma[R]e
я большого пытался убить (сам 16 лвл) но чет пошло не так и он ударом молота ваншотает)

1

Gryxa
Думается с плохим шмотом туда лучше не суваться. Проще если есть колдун в пати. Вода возду можно кайтить. Ну и без танка сложно конечно. А так как я заметил по дефолту они стремятся завалить сначала магов, лучников.

1

стать сильным и прийти к нему нагнуть его и вставить шишку!

0

Аналиус
6к реген за ход.я столько не сниму)

1

Аналиус
а ты его прошел?если да то на каком лвл?

1

Mr.Caduceus
я заплатил маленькому и прошел за 1 голды)прост опопробовал убить большого и понял что бесполезное занятие

1

Gryxa
мелкому то и я заплатил, а вот здоровяк просит 5к. я конечно с ним ещё не бился(увидел его лвл), но ты меня напугал с 6к регеном)

1

я не прошел но в будущем приду к нему
вообще там есть обход,через дерево вдоль реки
или ТП через реку используйте,а потом пирамиду

0

Вполне реально большого завалить на 12 уровне при том, что тролль 18. Просто нужно первый ход за собой оставить и застанить его, не давая ему накидать себе брони. И так вот методично ковырять) Большой тролль уязвим к огню, а мелкий к яду. На тактике завалил на 12 лвл, враг один, жирный, но завалить можно)

0

Я в одиночку Фейном свалил обоих. Просто Большого первым делом замедляешь, потом жаришь. Замедленный он проходит за ход едва ль больше 5 метров. Малого замедляешь, травишь и гасишь молниями, землей и ядом. Левел у меня был 12.

-1

На самом легком уровне сложности завалил с помощью 3 гранат на оглушение. правда в конце что то непонятное произошло: троль на лоу хп взорвался ядом и всех кроме фейна снес.

-1

На тактике оба валяться на 11 уровне.
Вступаем в бой и уводим как можно дальше. Доводим до "границы" его передвижения в этой локации и просто расстреливаем.
Они при этом просто стоят :)
Изначально начал уводить для того чтоб привести троля в лагерь паладинов. Чтоб толпой его завалить, но вышло даже проще )

-1

С грогом довольно просто. Поджог крови, разрыв сухожилий и превращение в курицу. Дальше тролль будет носиться и сам себя очень быстро убивать. На тактике справился с ним на 9 уровне. =)

-1