на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Убийство Александра в коме

Кто-нибудь может рассказать о последствиях убийства Александра на Госпоже мести??? в Дневнике появляется запись в Спутниках - Ифан - Александр не долго протянул в коме. Теперь он мертв.

Хворь тоже прокомментировала, что не осуждает меня...как это отразится на игровом процессе? не будет багов?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Молчун Боб

Молчун Боб написал:
как это отразится на игровом процессе?

Ну кто его знает. Багов точно не будет, но есть линейка квестов потом по сюжету - это отразится разве что на опыте, но не критично

Спойлер

Его можно будет увидеть всего один раз, он даст пару квестов (или убить ДЛЯ него или убить его). Если не убивать по тому квесту, то придётся убить на арене. Так что ни чего существенного.

Хотя если есть сохранение, то лучше откатиться

1

Negih
грохнул его в коме...сейчас пошел дальше по сюжету...после атаки Даллис и чертогов Эха пишут в дневниках и диалогах с Хворью, что ТРУП Александра бесследно исчез с корабля...его опять что ли воскресят на Безымянном острове? хз...

0

вообщем, будем посмотреть...ради интереса вырезал всю первую локацию включая Пробужденных типа Лоуссе, Сибиллы и т.д. Интересно, что игра предложит...

-1

Молчун Боб
На острове все воскреснут и дружно помрут)

1

Молчун Боб
Да кстати, вполне такое может быть, как говорит mefiro. Потому что и у меня Александр пропал, но я его не убивал, так что это скрипт. Остальные пробуждённые, которых убил, будут нежитью потом и их придётся убить не зависимо убил их ты или сама игра.

0

Negih
про остальных пробужденных - это да, понятно, что нежитью...а вот будет ли Александр нежитью на Божественном острове или сам собой...и если сам собой, то КАК?

0

Молчун Боб

Молчун Боб написал:
будет ли Александр нежитью на Божественном острове или сам собой...и если сам собой, то КАК?

Кто-то ещё в форте Радость из него лужецу сделал при битве с ним, оказался же целым на корабле потом :D
Возможно скрипт заключается в том, что он ОДНОЗНАЧНО исчезнес с корабля и потом будет человеком.
ПС. В сентябре выходит апдейт для игры большой, там перелопатили половину игры. Так что я бы подождал чутка.

0