на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Одинокий волк

Есть ли мод, что бы сделать, что бы одинокий волк работал в пати из 3-4 игроков, а не с 2-мя как сейчас? Если нет, то кто нить может сделать?! Буду очень благодарен.
Или можете выложить данный мод

Спойлер

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1146096128&searchtext=

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А смысл с таким подходом играть на тактике тогда?

3

Deadeye181
Сетапом из 3 человек сложнее играть, чем любым другим. Это как раз тот самый рубеж, когда пати не полная, но приходится отказываться от бонусов волков. Так что автора могу понять.
Ну либо придется брать четвертым спутника какого-нибудь, но придется кого-то подрядить управлять двумя персонажами. Я бы лично не подписался на такое.

0

Deadeye181
Ну изначально начали в 4-ом и один человек свалил. Получилось вот такое недопати. Снизить сложность игра не дает. Вот такие вот траблы.
Причем свалил роуг)

0

ZerHERO
Оу, неприятная ситуация, сочувствую

0

Deadeye181
Самое смешное что мы прилично прошли с этой патькой из трех. Но с врагами что используют исток уже сложновато нереально. Слишком много дисейблов.

0

И чем это будет отличаться от читов? Тем более играть двумя персонажами с этим перком и так легче, чём полной партией.

2

Crociato
Да играем с друзьями. Играем в 3-ем на тактике. Иногда такая жопа начинается что приходится отделятся от пати, бежать на корабль брать волка и возвращаться. Да не спорю что чит. Но в данном случае мне это нужно, что бы не отделяться от пати постоянно.

0

Грёбанные казуалы, шуруйте с тактики

0

одинокий волк-упрощение игры=) проверено

0

но у него то щас усложнённый тактик. Так то он по круче ребят, которые тактику в 4 проходят или в 2 волка...
Но в то же время - уж если вы решили усераться, то усерайтесь.

А теперь пользуясь дедукцией магистра-следопыта, я расскажу вам где этой теме гнусный обман:

Спойлер

"Ну изначально начали в 4-ом и один человек свалил. Получилось вот такое недопати"
Если вы начали четвертом, то все 4 персонажа являются аватарами и выгнать/убить/департировать ни одного из них нельзя. Вас 4.

1:0 в пользу телезрителей. Давайте следующий вопрос.

0