на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Печальные концовочки

наконец то прошел игру, на тактие ,как четкий поц . Схватил ужасную как по мне концовку.
На столько расстроила ,что аж на игру обозлился.

Спойлер

Концовка в которой прилетает доктор и валит всю твою пати. И вы с ним делите власть.

Уже не боясь особых спойлеров почитал остальные и так понял,что они все не очень?
Я честно говоря даже для себя не решил,какую бы хотел. Что вы об этом думаете?

p/s закончил 20 уровнем и 60% опыта. Много я экспы упустил ,на глаз?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

okonoshi
ну ни кто же вас не заставлял с доктором заключать сделку, он же демон. Заранее было ясно что с ним ничего хорошего в итоге не будет.
Есть и нормальные концовки, например - самому стать божественным или другая - разделить исток со всеми. Но они конечно относительно нормальные, в каждой из них есть свои положительные и отрицательные стороны. Всё равно где-то кто-то погибнет или что-то будет разрушено. Это нормально, потому что мир игры не белый и не чёрный, а всего понемногу вместе. Ну и ещё зависит как вы сопартийцам и всем остальным кто вас сопровождал помогли, что для них сделали или нет - детали концовок могут быть самые разные.

5

Andrei YP
Да все хорошо шло .Со всеми в ладах,все мне уступили божество,с Себилой даже переспал. Правда квест с красным принцем и его подругой не закончил.Точнее даже забыл про него.

0

Лол, заключить сделку с демоном, а потом расстраивается что демон тебя поимел. Фантастика

1

жди они скоро игру переделают и концовки тоже

1

Аналиус

Спойлер

Чёрта лысого они переделали! Неизвестно куда исчез Гарет, ничего о нём теперь не сообщается. Про Амелию - ни слова. Добавили картинку с Джааном - и всё. Кстати, о белке - тоже ни слова; вообще не понятно - за каким чёртом её ввели в игру?

0

А что ты ожидал думал попал в рай на Земле ? Половина Аркса мутные типы. Доктор Дейва демон, старуха ростовщик тоже. Глава палладинов вообще оказался нежитью давший обет Королю-Богу.

0