на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Помогите! Как снять ошейник?

Дело в том что я проиграл на арене и я не могу больше юзать ее, как в таком случае снять ошейник?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

HammiKyn
В убежище есть гномиха, которая снимет с тебя его.

1

Али Аушев
что за убежище? и где оно?

0

HammiKyn
Ты из форта сбежал?Если нет, то никак.
Когда из форта сбегаешь по сюжету тебе встретиться мальчишка Хан, он скажет, что может вывезти тебя на лодке и отметить на карте убежище, там рядом с алтарем перемещения будет невменяемая гномиха, а рядом с ней гном поговорив с которым можно снять ошейник со всего отряда.

0

HammiKyn Арена сетевая после первого боя и снятия ошейника, так что если играешь в одинокого знай. А так ошейник по сюжету снимается и после первого боя подойди к бабе(не помню как звать) в лагере у кузницы.

1

Darkhorse0709
Подходил она говорит что нужно быть достойным

0

HammiKyn
Он ошибся, после первого боя на арене форта радость, тебя нарекут избранным и ты будешь достоин снятия ошейника.

1

Привет. Я снял ошейник со своего персонажа но со всей остальной пати не могу. Как заслужить уважения остальными?

1

читать форум мне лень: http://forums.playground.ru/divinity_original_sin_2/oshejnik_na_naparnikah_i_sistema_dialogov-945587/ , поэтому я лучше создам аналогичную тему.

0

спас гарета, ни с какой леей не помню диалогов о том чтоб снять ошейники с сопартийцев. они уже в лодке, надо драться с александром. и у всех ошейники, кроме гг. у зверя нет ни какого диалоге о том чтоб снять ошейники.

0

frob155
Значит ты её пропустил. Нужно со всеми персонажами разговаривать, чтобы такого не происходило. Загрузись раньше, когда искатели ещё не покинули убежище, найди её и поговори.

0

Подскажите - слишком рано снял ошейник с главного перса и теперь меня дергают магистры каждые 5 минут и запирают в клетку. Убежать не проблема, но уж слишком часто дергают... Возможно их как то обмануть??

0