на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Помощь в выборе персонажа

думаю между нежитью ящером и нежитью эльфом(не фейн) подскажите кем интереснее будет?
И я где то слышал что ящеры позже в игре могут превращаться в драконов, это правда?(ящера синего видел который в дракона превращается а гг может ли так?)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Нежить - эльф я бы выбрал.... у эльфа абилка "жертва плоти" неплохая.

2

Юра Ковылин
синий ящер это рыцарь-дракон(насколько я понял), а вообще эльфы круче ибо ты сможешь человечину есть)

2

да от поедания плоти на первом острове я на самом деле толку не увидел... разве что парочка подсказок и всё

0

Юра Ковылин
дальше учатся заклинания 5 уровня от поедания.пару уже выучил,при чем ел абсолтно все руки/ноги/головы/тела)

2

Юра Ковылин

Бери Фейна ГГ...я бы взял его и сделал Клинком тени или Призывателем.

0

Gryxa
ну у меня проблем со скилами не было, денег куча ибо воруй не хочу и продавай + крафт этих самых заклинаний

0

Злой Дух Ямбуя
не люблю отыгрывать за стандартных, люблю сам создавать персов(знаю что нету кв и предыстории но это меня не цепляет) а призыватель это обязательно ибо имба со своим зверем)

0

Юра Ковылин
у меня в памяти есть как минимум 1 квест который проходится поеданием(хотя возможно и через призрака тоже можно пройти), и насколько мне известно нежитью сложнее т.к. она от хила повреждения получает.

0

Тогда эльф-нежить тебе самое оно:)) Кем ГГ хочешь сделать?)

0

Злой Дух Ямбуя
сначала призыватель+яды(не помню как там его) но яды скорее всего чуть позже в игре а не в начале

0

У Фейна есть маска для смены расы, так что нежить может с ее помощью менять бонусы( то же поедание эльфов или воодушивление людей) + на нежить не действует туман смерти.

0

neinoneon
маска действует не только на него так что можно просто её у него отобрать или не отдавать,проверено
так же можно скрафтить самому эту маску, фейн рецепт сам дает ещё в начале игры

0

Юра Ковылин
Знаю, я к тому что не обязательно выбирать эльфа-нежить, что бы было поедание.

0

neinoneon
это верно
мне кстати так и не ответили гг ящер может ли превращаться в дракона дальше по игре или нет?

0

Заметил такую штуку: если взять к себе персонажа и через небольшое время отпустить его, то он
вернется на то место, откуда взял его, а если долго бегать с ним и потом отпустить его, то на том
месте, откуда взял, его не будет и неизвестно куда пропадает. Видно это баг.

0