на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как пройти паромщика или попасть на тот берег?

Встретил Джаана, он сказал на тот берег перейти, на берегу лодка, там паромщик, как ему не отвечай, он обманывает и при прибывание на другой берег вся команда умирает, убил его... сажусь в лодку, два варианта- либо уйти, либо на другой берег и на том берегу так же вся команда гибнет на месте от тумана. Что делать? как попасть на тот берег?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Можно подойти к разрушенному мосту рядом с алтарём перемещений "поля Дрифтвуда" или типа того и, используя призрачное зрение, перепрыгивать по платформам.
А можно и без призрачного зрения, там на обломках места вроде хватает.

3

sheikan
как можно перепрыгивать без зрения? да и со зрением я не пробовал...

1

aleksanpetelin
Там на колоннах куски моста висят, места для одного персонажа хватает. А со зрением целые платформы появляются.

2

aleksanpetelin
перепрыгивать это тоже навык такой есть в ветке убийцы/вора

0

Телепортируйся к нему с помощью пирамидки) На его труп попадешь по ту сторону и воскресишь просто)

2

Дай одному персу пирамидку и плыви только им. Сдохнет он один и тпшнись потом на него. Я так сделал.

1

Laser Raptor
так , умрёт один и что дальше... "тпшнись" я не разгадал что за слово)

0

А там уже камень телепортации найдешь на острове. Он недалеко

1

Laser Raptor
а ну да , всё допёр, спасибо! (придумают же ироды)

0

я отправлял телепортом аэротурга на тот берег одного, а остальных на лодке вез, потом тем персом которого отправил, воскрешал трупики)

0

На самом деле,если через мост,то хватает на первые 2 колонны обзора чтобы перепрыгивать,самый кончик свободного пространства там,а на следующую колонну места не хватает,и нужно зрение уже использовать.Кроме как вором,можно и воином делать,через прыжок феникса.Но я прошел только одним,и быстренько добежал до телепорта.

0

Если есть фейн или скелет в команде, он не дохнет почему то от этого тумана. Пофигу ему. Я им всех и воскресил потом, мясных смертных)

0