на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Квест агрессивный захват

помогите,нашел место где гарван убил лиама,вроде забрал все вещи.В диалоге так же могу сказать ему о Лиаме,что он его убил,но на этом все. Квест не идет дальше.Что нужно сделать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Для того, чтобы отравить похлебку сначала нужно узнать рецепт для отравленной похлебки в туалете, у бокового выхода из таверны. Говорим с тем, кто в нем страдает, он даст нам рецепт отравленной похлебки со скумбрией. Затем в бочке с отравленными рыбами берем скумбрию и смешиваем с обычной похлебкой. После этого в диалоге появится дополнительная строчка с предложением подсунуть отравленную похлебку.

2

любая еда плусь бочка с ядом

0

а у меня вот даже не получается ему сказать что он убил своего подельника, в квесте просто висит, мол мы шмотки забрали, и похлебку отравленную не жрет, и так с половиной квестов в игре. жесть какая-то, приходиться просто вырезать толпы народу невинного что бы продвинуться дальше по лвл.

0

AmsterDamster
Максим Максимово
На месте, где нашли шмотки (там еще балки деревянные) заюзайте призрачное зрение. Будет вам продолжение. Там дух подельника Лиама что жаждет мести.

3

Можно еще в похлебку добавить "рыбу тронутую пустотой" он схавает и побежит в сортир, а там уж подкараулить и убить его можно)

0

Если вы уже убили кухарку, то выполнить квест не проблема.
На столе, где сидит Конни Грегар, лежит похлебка, ее можно украсть и скрафтить отравленную.
Затем отдаем похлебку убийце, он бежит в туалет и там его убиваем. Идем у призраку и квест выполнен)

0

можно не отдавать голову духу(странно, что она пропадает куда-то если отдать, он же дух по сути и не может не чего забрать из материального мира)съесть его голову и получим +1 к обмену, но тогда дух будет не упокоен и не скажет где его сокровища зарыты, задания в любом случаи будет закрыто.

0

Я телепортом его перетащил к поломанному мосту рядом с туалетами. Потом быстро с помощью пирамид оказался на другом берегу и еще раз применил телепорт, чтобы перетащить его еще дальше от города и во время боя не агрились жильцы. Дальше бой и т.д.

0

Попробуй похлебки ядовитой дать

-1

Тока с первого раза надо, если дашь простой второй раз не прокатило у меня

-1

А где ее взять?Кухарку уивлию я уже убил до этого

-1