на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Квест "Когда считать цыплят"

Проблема такая - Пискун везде ходил за мной и застрял в локации "подземная таверна". Т.е. внутри локации бегает за мной, а при попытке выйти (по лестнице или телепортом) - не идет.
Можно ли как-то выполнить квест еще?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ogyr4ig
Можно разделить отряд и выходить по отдельности - часто помогает.
Но! (спойлер):

Спойлер

Вам придется его так или иначе убить, если решите продолжать квест. Иного итога для Пискуна разработчики не предусмотрели.

1

Ewgenij_BLR
Ох, сработало. Благодарю. А то уж думал принести Пискуна в жертву богу багов, на глазах у посетителей таверны...

0

пришел к петуху с Пискуном.Он говорит" если увидишь сына приведи ко мне" и больше ни чего не происходит.

1

разве нужно не просто курицам отдать яйцо? я так и сделал.
нужен талант разговора с животными, правда.

0

lookaway
Вернитесь чуть позже к курицам - будет продолжение квеста.
Спойлер!

Спойлер

Будет один Пискун, остальные курицы будут мертвы.

1

lookaway

Спойлер

Потом цыплёнок всех куриц поубивает, и его надо будет вести к папаше, после встречи с которым надо биться с адскими(или вроде того) курицами и самим цыплёнком.

1

dagdag
Если согласиться с папашей и "позаботиться" о Пискуне, то биться не надо будет, а папаня еще сундук со шмотками даст.

3

Ewgenij_BLR
А кстати где папка его?
Что-то в первом прохождении Пискун у меня случайно умер, а я так и не знаю, что с его квестом.

0

addMayers
Там маркер есть. Надо на север идти, через мост на восточное побережье и далее по тропе на северо-запад.

0

а если сразу пришить мелкого, то в награду только опыт без бабла и предметов

0

Ogyr4ig
Лучше сделай из него добротную яичницу с рыбой пустоты или частями тел с погоста

0

Нашел петуха, тогда не знал про квест. Нагрубил ему и эта скотина телепортировала меня подальше от пати прям к порождениям пустоты.

0