на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Квест "Вкус Свободы". Заброшенный дом

Квест "Вкус Свободы",как открыть дверь на заднем плане кто знает?тут загадка с плитами,1-это стихия воздуха,2- это огонь,3- это земля, после уже знак стихий исчезает,кто знает решение?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Если смотреть на закрытую дверь, то нажатыми должны быть 3, 6, 8, 10, 16 квадраты (слева направо, сверху вниз).

10

Надо использовать скилл призрачное зрение (получаешь его по сюжету ритуал проходишь).
Там где герой твой стоит появиться карта какой элемент на коком квадрате должен быть и все

2

StarMix
спасибо за сторание но ничерта не видно)))

-1

Saihonh
блииин я вроде смотрю у себя на монике видно всё)))))

0

StarMix
сорян 3 часа ночи мог не расмотреть)

1

Жесть. Я еще до убежища не добрался за 30+ часов на острове... Шустро вы её проходите.

0

Станислав_Батькович
взломал, очки с лвл апа на иконке персонажа все еще висят

0
Комментарий удален

Гена Гайдук
Слево на право считай с первого квадрата то езь в 1 строчке 3 во 2 стоке 2 и 4 в 3 2 нажми в последней 4.Вчера час парился)

0

как туда попасть в эту комнату?

Спойлер

какой камень в череп на стене вставить или ключ какой то найти?

0

antoof
взломать если есть персонаж нежить

1

shkipaa
нашел глаз спс)

Спойлер

на побережье жнеца, завалив гнома андеда взяв его амулет и спустившись в подвал дальше по локации, у трупа в бархатном мешочке

0

shkipaa
Необязательно нежить, главное, чтобы уровень навыка Взлома был высокий.

0
Спойлер

Лича лучше убейте сразу, а то потом пожалеете, силу истока найдете и в другом месте. Поверьте, оно того не стоит)

0

Ayub_Black
А что если отпустил Лича? Как его снова найти?

0

Первую попавшуюся картинку взял за иконку персонажа/предмета, поорал чуть

+ на столе нажмите 2 кнопку слева (он сам вам это скажет, если поговорить с ним от лица вечного), это освободит скелета, который будет отбиваться от остальных скелетов вместе с вами.

0

лича я убил, отличнейший посох у него был и неплохой шлем. а так же книга навыков

0

Лича потом можно встретить недалеко от телепорта Монастырского леса, он поедает мертвых (видимо сам их и убил).
Будет два варианта - прикончить его или пожалеть. Если прикончишь, то в полуживом состоянии снова будет просить пощады. И снова два варианта - убить или отпустить. Если отпускаешь, то он исчезает и где-то снова должен появиться, но я так и не нашел.

0

почему все постят ток одну комбинацию для открытия? я вот по другому бочки расставил и открыл)

0

я спустился туда без камня в глаз черепа....лича нечаянно зацепил в бою-он замочил Себилу и слинял))

0