на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Проблема с заданием у нефтекачки

Вот, что делать у этой нефтекачки? Когда бой начинается и набегают капли, то маг по любому умирает, может есть способ сделать так, что бы капли не появлялись или все мирно уладить?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сейвить мага, на тактике спокойно засейвили, магическую бронь по кд восстанавливали и в стазис вводили. Либо можно портануть его куда нибудь подальше и там как-либо держать, ибо он все равно побежит ломать капельные лица

0

Легче не дать ему использовать исток в самом начале боя. Вешаешь на него сон и все. К истоку он обращается только на первом ходу, который спит, а дальше, уже без исчадий, разматываешь магистров.

0

Да фигня все, сон проходит, он пропускает ход, но все равно использует исток. Я сделал проще. Пока один перс говорил с регистром, маг телепортировал его куда подальше. После он просто убежал. Естественно дальше я разделался с магистрами без всяких слизней. Легко и просто. Правда самосознание чего действа, я потратил 4 часа.

0

Меня вот такой вопрос интересует, почему когда мои подопечные используют магию на основе истока. Почему не лезут твари со всех щелей. Неувязачка по сюжету?

0

smerch45alex
Избранные и все такое.

В этом бою водные заклинания полезны, а на клиента я только благословение вешал и броню ему магами восстанавливал (лечить там сложно из-за проклятий).

0