Романы

Как я понял в Divinity: Original Sin 2 можно заводить со спутниками романы,но можно ли их заводить с двумя спутниками сразу? С Лоусе и Сибил например? Или придется выбирать кого то одного? И возможны ли романы между персонажами одного пола? Между моей героиней-девушкой и той же Лоусе?
С двумя сразу? Прочитала бы этот пост ваша жена)))
Играю ифаном, в конце первого акта на корабле подошел к фейну чтобы собрать фул пати, соответственно скипал диалоги, крч они переспали -_- сказать что я охренел, ничего не сказать.Пришлось загружатся на 15 минут назад.
gargarot
Ну с фейном так то пофиг на пол,он же по лору в любого разумного перевоплощаться благодаря маске может.
в таверене можно бабочку снять
и пососаться с пауком
Я удивлен, что в нете еще нет полного списка, кого можно трахнуть. Наверное рекордное к-во партнеров.
gargarot
Маску перевоплощений, надеюсь, нашел для него? А то с нежитью уж больно экстремально выходит.
gargarot
Вообще не парился. Переспать со скелетом - эташ скока потом воспоминаний.
Решил засосать ведьму, что пленила Слейна (так и знал, что не стоило этого делать)
Спойлер
эта сволочь запустила мне в рот рой насекомых. Я аж чуть не проблевался
Играю эльфом (мужиком), в пати фейн. Когда прокачивал симпатию с напарниками, честно говоря охренел, от диалогов с фейном, и намеками на гомосятину... Мерзость, даже в эту игрушку эта мерзость попала. Фу, больше с фейном не разговариваю. Если бы не был он прокачен, как некро-хиллер, давно бы из пати турнул.
insel260
Играю бабой, меня он наоборот игнорит. Вот ведь зараза.
Я пыталась заромансить ифана,но после подземной таверны и недопоцелуя что-то пошло не так и перед безымянным островом себилла уже решила мою Лоусе поцеловать ,я отказалась расчитывая на мужика,но чёт видимо он больше не романсится ,скот 😄
Kosmoss11
После безымянного острова романсятся вроде все.
Верзор
Если на корабле чпокнуться с Фейном (экспериментатор, мать его), остальные после этого романсятся?
Дошел до безымянного острова. Пытаюсь мутить с Лоусе. Но она меня игнорит, и после перехода с побережья Жнеца на остров - нет диалога про любовную сцену.
Пельмень добра
после острова будет реплика)
Kosmoss11 не стоило отказываться. на протяжении всех первых актов, включая Безымянный остров, можно параллельно развивать отношения со всеми спутниками. они друг к другу вас ревновать не будут. в результате на корабле после Безымянного острова будет богатый выбор, с кем провести ночь. только там закрепляется финальный выбор возлюбленного.
с Ифаном тоже небольшая беда. если мои спутницы признавались мне в любви (при этом дневник для них обновлялся), то с Ифаном интимная встреча прошла без этого. подозреваю, что всё дело в репликах, которые я выбирала в беседах с ним ранее. для развития романа желательны строчки с эмоциональным содержанием и упором на "мы". видимо, когда-то выбрала более дружеские реплики.
И, кстати, лесбийские отношения тоже возможны. С Лоусе можно будет даже выбрать, кто будет доминировать первой.
insel260
Это нормально, а ты лучше помолчи со своими гомофобными придирками. Тут если что, не Фейн один такой особенный, а у всех персонажей нет никаких предубеждений абсолютно. Что, вообще со всеми разговаривать перестанешь?)0
Леня Скотт Конокрадов
Она в любом случае тебя целует, даже если послать, так что не парься х)
Mephisto Reed
Mephisto Reed написал:
в Divinity: Original Sin 2 можно заводить со спутниками романы

Спойлер
Да это разве романы? Которые заканчиваются ничем? Герои всё равно в конце разбегаются...
Я играю Девушкой человеком,можно ли мне завести роман с девушкой?
Леня Скотт Конокрадов
прдиурок блять
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.