на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Спойлер насчет Грацианы

Добрый.
В сокровищнице Бракка разбил кувшин, но два квеста, Вопящие и про её кувшин, висят. Приперся в лагерь - она лежит. Означает ли, что я запорол игру? Или хотя бы эти два задания?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Станислав_Батькович
Квест про вопящих ты не запорол, но запорол ее квест(надо было отдать кувшин ей)

0

Али Аушев
Загрузился до того как что-то сделать с кувшином. Взял кувшин с собой, пришел в лагерь. Нет с ней диалога - голова кругом идет.

0

Грациана нужна живой, дальше по сюжету оружие перезаряжать будет

0

Бред. Принес кувшин с собой. При ней сделал различные вещи с ним (разбил-перезагрузился, выпил-перезагрузился) - ничего, квест висит.
Про жезл тоже молчит=(

0

Там видать последовательность надо соблюсти. Сначала надо вернуть назад Гарета (или как его там). Потом она тебя типа похвалит и ты у неё спросишь, что она ещё может сделать. Она расскажет тебе про скрытую пещеру, про посох (который потом будет перезаряжать) и попросит к тому же кувшин свой принести. Приносишь - отдаёшь, ну или нет... на выбор:)

0

concluding
Думаю так поступить - в будущем обнадеживает исправление патчами.
Возьму эту её урну, жезл. Найду Гарета (привет, Mass Effect) и уже тогда к ней. Самое главное я свои 4200 ОО получил за три другие разбитые урны и еще больше ОО за надоедливого скелета. Мне ОО важнее очков Истока.

1

У меня и задание "Кувшин Уирземура" по сейчас висит мертвым вислом. Освободить - освободил, но как было в записи - осталось. М-да.

0
concluding написал:
Там видать последовательность надо соблюсти. Сначала надо вернуть назад Гарета (или как его там). Потом она тебя типа похвалит и ты у неё спросишь, что она ещё может сделать. Она расскажет тебе про скрытую пещеру, про посох (который потом будет перезаряжать) и попросит к тому же кувшин свой принести.

У меня уже были и кувшин и посох, когда я с ней диалог начал, всё нормально было. Вообще, жезл, вроде, не обязательно перезаряжать, около лагеря достаточно обезвредить двоих вопящих, чтобы пройти дальше по сюжету. Кстати, ещё один такой же жезл можно снять с трупа ведьмы в пещере около прикованного дракона, но по-хорошему надо будет его тому дракону отдать.

0

Gray Garry
А вот у меня нет такого диалога. Поэтому иду спасать этого турианца с планеты Палавен и там посмотрим.

0

Gray Garry
Я вообще этих вопящих шлемом тирана обезвредил:)

0

Вот. После нахождения пала все стало на свои места.

0

Я тоже разбил ее урну и теперь квест висит, а она лежит мертвая. Откатываться назад не вариант - слишком много успел наиграть.

0